Прочие дела домашние
Как бы вы поступили? Только честно.
Подозрительно долго интернет не отключают. Сегодня позвонила. У меня на счёте ещё 500 р. Кто-то по ошибке через терминал положил. Когда и кто незнаю. Как-то совесть грызёт. А вас бы совесть замучала?
у нас тоже сказали, что счёт за январь придёт в феврале.. . Новогодний подарок от фирмы
нет, не замучала бы.
я же не согрешила.
А что ты можешь сделать?? ? -так уж случилось....
да ну и пусть... разбираться бы не стала!
мне на телефон как то денег кинули... совесть не мучила.. .
я человек честный, если бы мне позвонили и сказали, что так, мол, и так.... я бы перекинула деньги обратно.. .
а с другой стороны ...может просто есть тайный обожатель :)))
не замучила. надо внимательней быть
Моя совесть была бы рада столь нежданному подарку!
Может доброжелатель или тайный поклонник .Смысл разбираться? Если кто то по ошибке положил деньги на ваш счет, то скорее всего он скоро сам это обнаружит, придет с чеком и все будет хорошо .
Нет повода мучить себя. Вы же в чужом кармане ничего не брали. Может это не ошибка, а какой нибудь подарок .Сидите на здоровье в интернете и ждите. Не такие уж большие деньги, даже если и придется возвращать.
Ну немного мучила бы, конечно.. .
У самой такое бывало несколько раз - кого то радовала пополнение счёта сотового..
Это я, верни!
скорее всего-нет
да, помню случай, мне кто то по ошибке закинул, меня неделю мучила совесть, но потом я собрался с мыслями, и всем по 500 рублей закинул, пусть им тоже будет плохо! вот!
[[Aiymka Xddd]]
Ну та даёшь!
Не заморачивайся, может быть в следующий раз ты так проколешься
нет, не замучила бы. если ему надо будет - сам вас найдет.
меня... да!!!! мне как-то на телефон положили... так я вернула