Прочие дела домашние

Вам не кажется что в данной ситуации муж поступил не честно?

муж с женой живут в браке лет пять, отношения не фонтан но чужая семья потемки их устраивает. оба работают. муж покупает себе машину - в кредит. всю свою зарплату отдает за кредит, живут получается на ее. и вот год спустя жена смотрит документы,а мужичок то машинку на друга оформил, чтоб на случай развода с женой не делить
Галина Исаева
муж поступил как настоящая женщина, не честно зато эффективно.... мой ему респект....
Анжела Булка
Лучший ответ
при чём тут честно-нечестно, подло это называется.
ну и хорошо. . в случае чего. . ей бы пришлось за кредит платить ..
Галина Исаева нет нет кредит то на нем, а сама машина на друге, это был не авто кредит а обычный потребительский
Вот честно -сама ненавижу, когда дают "пустые" ответы типа "не знаю"...Но тут - аж задохнулась! И правда не знаю, что бы делала в такой ситуации... Думаю, развелась бы - на фиг такое отношение (не отношениЯ, хотя, видимо, и они "не айс" ) а именно отношениЕ мужа.
о чём может быть разговор то? ) брачный контракт нужно составлять, раз отношения не фонтан.... спасает от экцессов. чесность тут не причём -каждый спасает себя, как правило. поэтому лучше заранее все спорные вопросы решить.
Не мужик а шкура, я бы после этого смотреть на такого хитрожопого не смогла, не то что в одной кровати с ним быть или за одним столом.
Меня тоже так бывший прокатил.... ((( Вот только еще на более крупную сумму.... Купили дачу в браке, взяли кредит, а он её на папу записал, навешал мне лапши про то, что папа потом на нас перепишет.. . Я зарабатывала больше мужа и жили на мою зарплату, а его на кредит шла.... После развода кредит напополам, как "приобретённый вбраке"....Хорошо, я его заставила половину дачи на сына нашего хотябы отписать.. . Противно.. . (прожили в браке 8лет)
A. Ibrahimovna
А какого Х жена тока через год документы посмотрела? ? оба хороши!
Polina ;d
Не честно. Но такое сплошь и рядом. Соседи с 9-го класса вместе, лет 25 в браке прожили. Он ушел к другой, авто продал в тихую. Суд согласился, что без документов он её за 1рубль продал, делить нечего. Ещё квартиру делил, дачи... Фигня, короче. Она за квартиру до сих пор ему платит. Продала, детям доли отдала.
Жанка Салиева
а может ему кедит просто не давали. а другу дали. и промолчал муж. какая разница у кого машина. ездят вместе. как кредит выплатит переведет машину на себя. и если б не нездоровое любопытство, то и не узнал бы никто. хотя такие вопросы надо совместно решать. но как вы уже справедливо заметили, чужая семья.... она и есть чужая. не нам судить
Галина Исаева кредит оформлен на мужа, это был не автокредит а обычный
Если дело уже к разводу идёт, то чё уж там, честно-не честно. Бабе цветы, дитям мороженое..
Анастасия *
Паразит.
мудила он
Конечно не честно.
он что другу больше другу доверяет, чем жене? так зачем такой муж, раз в своей любимой не уверен и она ему чужой человек
ну мужик о будущем заботится)))))))))))))
**
***роза ***
Если это действительно что оформил специально для такого случая, то скалкой по темечку его
Svetlana Blinova
муж чмо
а если друг киданет? круто будет....
К_
Ксю _
***роза *** в такие моменты,так хочется чтоб это случилось!"!!
муж поступает не честно даже очень
мужичок гнилой. подстраховался, на всякий случай. машину придётся переоформлять всё равно, тогда пусть жена клювом не щёлкает, а на себя оформляет
Татьяна Ежова
ни чего в этом такого нет

мужик правильно сделал

а вдруг
Отношения не то что не фонтан, а СУПЕР НЕ ФОНТАН!!!
Юлия Захарова
ничего не имею против, но на такие вопросы не лучше ли самой подумать?