Прочие дела домашние

Как часто вы слышите "Я люблю тебя"?

Как спрошу об этом, так и слышу!:)) ) А вообще, периодически, не спрашивая, все равно слышу. Но главное это чувствовать, хотя слышать тоже приятно...
Алиса Губернатская
Лучший ответ
все утро слышу и ночь напролет
Ирина Рахимова
Да, когда сама это говорю))))
Maria Savchick
НЕт.. главное я это чувствую)
*****elena ********
Я: Ты меня любишь?
Он: Да.
Я: Что "Да"?
Он: Люблю.
Я: Кого?
Он: Тебя.

Так и живем))))
Вера Коренюк
Каждый день и не по разу
почти каждый день, в браке 15 лет
Ой, редко.. . (((
Муж у меня молчун ))))) Но то что любит, я знаю и так.
Правда хотелось бы это еще и слышать.. . но что поделать, его не изменишь )))
самый большой в мире дефицит -это любовь....
Nazgul Shargabayeva
Я часто слышу, это мне говорят мои дочки....
да редковато слышу)))
каждый день по несколько раз)
Таня Евсей
Для моего мужа легче легкого это сказать... Как-то обесцениваются такие важные слова, я так думаю.
слышала один раз за свои больше 30 и т не от мужа...
Слышу и это прекрасно)))
Каждый день от мужа и от дочки.
Это надо чувствовать сердцем, а не ушами слушать :)
мне 2х летний сын по нескольку раз повторяет каждый день-и я тебя люблю----вот оно-счастье!
Ма
Маша
у нас вообще как-то не повелось говорить это друг другу. мне эти слова не важны. я это всю жизнь каждому своему парню говорила и мне также. ценности в них не вижу. вот было бы куда приятнее еслиб муж чаще комплименты говорил. мне это важнее.
Часто слышу, но сама говорю тоже часто.
Svetlana Sima
честно? каждый день! в браке 24года
от мужа редко, от старшего сыночка регулярно)))
УТРОМ я люблю, ВЕЧЕРОМ я ХОЧУ!! ! в БРАКЕ 20 ЛЕТ. НО было ВРЕМЯ И затишье, СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ВТОРОЕ ДЫХАНИЯ открылось.
Cholpona Mamyrova
это из области фантастики ))
Несколько раз в день! И я счастлива!
эври дей энд эври найт =)