Прочие дела домашние

Подскажите, а какими красками рисуют закат....закат чувств, закат отношений?!! Вам довелось это пережить?

Не знаю, у всех по-разному... У меня и в радужных случался)) ) Ну исчерпали себя отношения, ну нечего нам больше дать друг другу и мы оба это понимали... Так и расстались - без слёз и упрёков, без ссор и скандалов, с чувством благодарности в душе за то, что такой человек был в твоей жизни, за то, что время, проведённое с ним я не считаю потерянным. Вот как-то так.. .
Ну и было по-другому... Закат больше напоминал ночь... Без заходящего солнца... Без очертаний горизонта... Мгла...
Наталья Бабенко
Лучший ответ
Татьяна Климова Здравствуйте, Ниночка!!!
Когда отношения закатываются, не до красок. Думаю, любой человек переживал такое...
Екатерина Югай
Блёклыми красками его рисуют, блёклыми. . Довелось. . Грустно и тоскливо это..
Багровыми!!!!
Довелось, к сожалению. А может, и к счастью: я после этого сильно изменилась, повзрослела.
Краски - серые с красным были...
Елена Кривцова
"Study in Scarlet" ("Этюд в багровых тонах").
Анна Яцюк
Осенними, теплыми....))... так думаю... если спокойно расстались...
Краски были черные. А сейчас думаю, что оно все к лучшему получилось.
Алина Шинкевич
Просто надо внушить себе, что за закатом наступит рассвет. И краски снова будут яркими и теплыми.
не знаю, как там у кого закатывается и раскатывается, а у нас - поехал в солнечный Стамбул, поскользнулся, упал,... очнулся - стоишь на краю черной пропасти, небо затянуто черными тучами и ветер ледяной толкает тебя: "падай или уходи! " - а вы говорите Закат!
Черными
Жанна Д