Прочие дела домашние
Парень поругался с девушкой. Она взяла и уехала куда-то. А потом вернулась без объяснений.
Вернулась и делает вид, что как будто ничего не произошло. Я пару раз её спросил, где она была, она отвечает, что меня это не касается. Что бы вы в этой ситуации сделали?
послушай ей и так было плохо пошла к маме к подруге куда то отвлечься от этого тяжёлого чувства лучше подойди к ней и скажи прости меня и помирись.
Не знаю что за ссора была. Извенился, промолчал и забыл все обиды.
Перестала бы допрашивать. Захочет - расскажет сама, а не захочет, значит, это и правда тебя не касается.
готовься стать отцом!!!!
дет. сад. возьми в таком случаи тоже уйди и потом приди, как ни в чём не бывало.
Ну и жуй теперь сопли. Чего ругаться, стоило?
Если не расскажет где была, обратно отправил бы.. .
...полюбому бы рассказала.. .
А ещё лучше сделай так же, просто уедь.. .
...полюбому бы рассказала.. .
хочет чтоб ты ее пораспрашивал.... с намеками на то, мол где ты шарахалась дорогая, не изменяла ли ты мне часом?
просто возьмите и перестаньте распрашивать. да и черт с ней где она была... .
у подружек, где ж еще)) )
не обращайте внимания)
у подружек, где ж еще)) )
не обращайте внимания)
Ну это смотря какое время она отсутствовала, и что за причина для этого была.
Не спрашивай ничего. Тогда, быть может, она сама захочет в другой раз рассказать.
А при следующей ссоре возьме да и уйди первым. Будем возможность обоим побывать на месте друг друга
Правильно сказала, нужно думать головой прежде чем ругаться.
Вы мужики еще и не такое делаете как бабы бегаете и всем трезвоните о своих проблемах.
ну дорогой мой, ты сам виноват. тебе и в правду не стоит требовать от нее объяснений. надо будет сама скажет. ты тоже зделай вид, что вы и не ругались.
имеет право. она собственно не собственность.
Думай что говоришь и с кем спишь.
да на х.... её шли