Прочие дела домашние

Никогда не понимала таких вопросов, но вот сама оказалась в такой ситуации(+)

У родителей скоро серебряная свадьба. Голову сломала-не знаю, что подарить. Может у кого, какие предложения, исходя из своего собственного опыта или там рассказов знакомых???
в зависимости от ваших возможностей. можно путевку-куда угодно, хоть в ближайший санаторий. нет возможности, тогда что то для дома. что-вам лучше знать. то что сами себе не могут позволить. а может домашнего питомца???? маленькую собачку, ну, это тоже на любителя, но как вариант. может мебель? диван, например. можно посуду какую нибудь невероятно красивую. сервиз чайный или наоборот-кастрюльки. все от вашего кошелька зависит. можно по сотовому телефону им подарить! удачи! очень рада за ваших родителей!
Леонова Надежда
Лучший ответ
Золотова Анастасия спасибо,я сама в шоке)))
путевку, пусть даже в пригородный санаторий на двоих
У нас в этом году серебряная, но то, что мы действительно хотим, нам не подарят...
Золотова Анастасия а что вы хотите? прожить до золотой наверно?)))
Ну как можно что-то посоветовать, не зная ваших родителей? Одни люди дачей просто "болеют", другие обожают загранпоездки, третьи собирают бронзовые статуэтки, четвёртые - пеший туризм... Ясное дело, что дарить всем им нужно разные вещи.... Одни знакомые вот недавно родителям на 20-тилетие брака подарили горные велосипеды, так те стонали от восторга. Но посоветовать вам сделать такой подарок не рискну...
Анюта Онучина
моим дарили набор столового серебра (ложки, вилки)
Картину
Часы с гравировкой (пожелания) настенные
Комплекты белья постельного
2 билета на концерт любимого исполнителя.
Ольга Майорова
серебро-посуду серебряную или свадебное путешествие. . даже в соседний город будет приятно поехать, романтика
ТанК
Золотова Анастасия танк-это в смысле танк или что-то другое имеется ввиду???)
Закажите картину- портрет родителей) ) Им будет приятно))
Советую всем: подарите картину . И украшение дома, и память о любимом человеке.
Золотова Анастасия спасибо,это действительно интересно
серебро дарите. Столовые приборы например. А можно и любой другой подарок, что им нужно. Если он будет выбран с любовью, то это самое ценное для них. И не важно, что подарили
Я согласна. дарите картину, тоже дарила свекрови и свекру.... память весит на стене.
Леди Леди
путёвку в санаторий, ужин в ресторане, хрусталь, телевизор плазму, пылесос, кондиционер....