Прочие дела домашние

как заснуть без снотворного и счёта... овец-баранов ??-))

А оно надо? Сиди, смотри кино, делай то, что не успеваешь днем, наслаждайся внезапно пришедшим временем. Если конечно, завтра в 6 утра подниматься не нужно.))
Анюта Колобкова
Лучший ответ
Купила CD с релаксирующей программой. Там только прекрасные виды природы и успокаивающая музыка. Через 10-15 минут выключаю и сплю, видя красивые сны.
Tanya Papova
После физических нагрузок и длительной прогулки перед сном.
встать в 6 утра, отработать сутки (под видеокамерами, без права сна) приехать домой сходить в магазин, закупить продукты, приготовитьт обед на 4ых, вымыть квартиру, простирнуть бельё и рухнуть часа в 4 дня, до вечера. на следующий день так же. я так отработала почти 2 года.
Вита Пальцева
выключить комп, пойти прогуляться и проветрить помещентие, выпить чаю с медоим некрепкозаваренного или молока и в лю-лю, можно с грелкой
Melek Ceyranova
Как раз считая.... овец-баранов.... вы не заснёте... .
душ-хорошо поесть и спать.... перед всем этим прогулка-пробежка не помешает
музыку мелодичную поставь.. я под музыку сразу вырубаюсь
для начала надо отсюда выйти..))
Поработать на свежем отдыхе
Шам А
молока с медом выпей и помечтай!
выключить комп)))))
Сильно устать
Stocan moloca+banan,pomogaet.Ato na polnom serioze.
Теплое молоко попить
я когда не могу уснуть, лежа уже в постели, начинаю слушать свое дыхание, вырубаюсь на раз. Было время када мучилась бессонницей, мне знакомая посоветовала, сначала не поверила, никогда ничего подобного не помогало, но когда проснулась утрам поняла, что уснула на редкость быстро)))
попей санопакс. правда он без рецепта не выдается.
Выйти на холод, остыть хорошенько, а потом в тёплую постель. Морит на раз
По башке компом
да уж, этот вопрос давно мучает, а то уже не одну отару насчитала))))))
Наталья Пузанова Вот и подумать....кому из нас повезло больше??? А я....всё время спать хочу и ощущение,что никогда невысплюсь....
Наташа Пономарева значит все просто, надо витаминов попить, это авитоминоз...и еще секса побольше!
Отче наш читать, пока не заснете.