Прочие дела домашние

Бытует мнение-если бьёт, то значит любит... Вообще это средневековье. А, Вы что думаете?

Эля Котова
Значит ТРУС, сколько наблюдала по долгу службы и просто в жизни... если мужчина нормальный, в смысле моральном, достойный, какая бы стервоза или доставала-истеричка не попалась- руку не поднимет-а вот чем хилее, пьянее, чуть выше плинтуса -у тех кулаки да.. не остановишь.. вот только с настоящим противником то в бой не вступают.. жен колотят, матерей стареньких обирают, детей лупят в воспитательных целях, от трусости и бессилия, потому как больше ничего в них нет...
Юлия Старикова
Лучший ответ
Нуууу! Что ты! )))))))))))))))))))))))))))))))

Вопрос то неоднозначный!
бьет значит любит
шляется значит уважает... .

зачем вообще такая любовь нужна
Таня Котова
Это мнение бытует только в среде глупых баб!
*** Ксю ***
да уж... а если еще и пьет и деньги отбирает - так любовь до гроба прямо таки.
Елена Харисова
я бы не стала жить с человеком, который бы на меня хоть раз поднял руку.
Наталья Ершова
Не одобряю проведение квартирных чемпионатов по кикбоксингу...
Я думаю, что ни один мужчина не должен бить женщину, и ни какая любовь не служит поводом для оправданья
Ольга Бледных
ничего не думаю.... дурость и отсутствие интелекта того, кто бьет и того, кто это терпит
А я бы на вашем месте посмотрел на себя со стороны и непредвзято оценил ваше поведение. Не надо представлять женщин такими ангелами во плоти. Иную не грех и лупануть разок другой, раз родители не воспитали. А муж в этой ситуации может просто недоделки вашего воспитания или недопонимания исправляет.
Начни с себя и будешь права!
Лариса Щ.
Бьет - значит вампирит. А как жить с таким ?- может это форма сексуального удовлетварения жертвы?
Я думаю что насилие в семье - это преступление, и за это надо судить.
К)
Каринка )))
Я думаю, что если бьёт - значит любит... БИТЬ! И никак иначе.
Олеся Осипова
Садист.
Метко многоточие поставлено - Если бьет, значит любит бить.
Maria Yalabik
Бьёт-значит ПРИДУРОК БОЛЬНОЙ!! ! Какая может быть любовь... если причиняешь боль "любимому" человеку... .
Это оправдание для слабых духом женщин...
Если бьёт, значит на 15 суток захотел. И не о какой любви речи и быть не может. Таких и мужиком-то назвать нельзя -- тряпка сса--ая вот моё определение для таких.