Они это могут. Они основаны на негативных энергиях. Чтобы не испытывать на себе их вредное влияние, надо иметь крепкий внутренний стержень, т е надо быть устойчивым. Это достигается путём воспитания в себе положительных черт характера и избавления от негативных.
Ну, и использовать деньги для добрых дел.
Прочие дела домашние
Ведь правильно, что деньги портят людей?
Не согласна.
И есть тому подтверждения)
Ну, точно дистанцируют слегка от тех, у кого их меньше. Потому что разные желания и стоимости вопросов появляются.
Не деньги, а их отсутствие
Эххх.. . Я такая ХОРОШАЯ... ну дайте, дайте же мне шанс хоть немножко ИСПОРТИТЬСЯ!...:))
деньги и богатство всегда людей портить
я считаю, что плохой человек и без денег найдёт, к чему доколупаться
Всё зависит от человека и его отношения к деньгам, конечно кого-то деньги портят, а кто-то тратит их на благотворительность.
Портят! Я сама это знала, была готова. Трудно было, но, переболев, знаю цену людям и себе. Я выживу!
нет - это люди деньги портят....
Не всех, но многих.
нет, не правильно.
плохих людей портят деньги, а хороших не испортишь
Татьяна Иванова
Как понять- хороший- плохой? Ярлык не висит. А может я -дура.
Убедилась на опыте -срабатывает в 85 %.
такие деньги, которые у нас есть, не могут нас испортить. :)))
портят людей не деньги, их портит собственная ущербность
деньги зло, но без них никак
Портят шальные, неправедные деньги. А если они заработаны честно - то напротив, способствуют уверенности и формированию чувства собственного достоинства. Быть бедным - крайне неприятно и порождает много дурных свойств характера: зависть, жадность, злобу. Впрочем, и богачи тоже не ангелочки. Притчи, 30, 8: "Нищеты и богатства не давай мне... "
Правильно, проверено на опыте
"..Деньги меняют, но меняют они только слабых.. " А в принципе деньги это не цель, а средство. . И всё зависит от самого человека..
думаю да... к сожалению...
Да. конечно, большие деньги меняют человека и не всегда в лучшую сторону.
Согласен с Пустовым; ) Но плохих, видать больше))
Не то что бы они портят людей когда они есть! Хуже когда они были в достатке, а потом их не стало - вот это уже гораздо хуже! Привыкание вещь страшная! :-))))
хорошего человека ни что не испортит.