Прочие дела домашние
Деньги портят людей?)
а сколько вам надо для подпорченности?)))
Деньги не портят людей. Деньги показывают сущность человека
Их отсутсвие только
Нет, никогда. Любое изменение ситуации, в том числе и материальной, показывает те черты, которые уже были в человеке.
Ценности у каждого свои .Му даком я не стану ,значит денег у меня не будет никогда
нет, не портят
а вот их отсутствие, как раз очень плохо влияет на человека
сколько надо мне?
боюсь, здесь столько ноликов не поместится (после девятки)
сколько надо мне?
я наоборот добрею от денег ))
нет
Человека портит только отсутствие или ничтожное количество денег.
Елена Кривошеева
не

У меня столько не было, чтоб испортить)
Портят. Мне..не знаю сколько надо. Много.)
...портят...
Дайте мне хотя бы раз убедиться, что деньги это зло.
Я б наоборот
Улучшилась
Не работала бы и помогала другим
Это я нервная потому что вечно уставшая
И уроки мои нервы не мотали бы
Учился б сынок где нить в Ломоносовской школе или тп
В общем меня бы деньги еще улучшили
Точно говорю
Деньги, придите уже ))))
Улучшилась
Не работала бы и помогала другим
Это я нервная потому что вечно уставшая
И уроки мои нервы не мотали бы
В общем меня бы деньги еще улучшили
Точно говорю
Деньги, придите уже ))))
я не испорчусь.а вот те кто вокруг...
Люди портят деньги, а не деньги людей (они не вечные)
Нет, не портят. Я знаю очень богатых людей, которые настоящие люди и знаю много скотов, независимо от соц.статуса и денег. Вот если таким еще и деньги попадают, туши свет... просто такие заметнее.
Натуся К
воооо.... если человек гомно, он и с деньгами гомно... а без денег просто подстраивался под людей))) деньги просто индикатор)
Не попробовав не узнаешь. Нет спонсоров организовать мне пробу)
не всех
Деньги не портят ,но могут решить 90 процентов твоих проблем.
Когда денег столько, что человек превращается в пустого потребителя , животное( мне на ютубе попалась одна мадама, у которой муж шишка большая.. весь влог только о шмотках, дорогих путешествиях и что сколько стоит ….) - вот это страшно..Вот тогда точно портят… Да и это своего рода тоска: ничто уже особо не удивляет, не радует, всё доступно здесь и сейчас..а вот мы, простые люди, не разлучались ждать( копим же часто на дорогие покупки) , когда купим что-то, что давно хотели, радуемся как дети… разве это так плохо? По-своему здорово! Не путать с нищетой, когда даже необходимое не всегда есть. Это уже другая крайность, тоже портит людей, озлобляет..
А что с ними делать, даже и не знаю, бухать торчать не хочу, ходить надутым важным это глупо, болтать о чём попало с кем попало, кентовать, не моё.
Натуся К
у вас есть образование?
мне надо 30 тыщ в месяц минимум
Натуся К
вы не планируете семью и детей?
Как сказал один гений
Цитирую:
«Деньги портят всё и даже воздух»
«Я порчу воздух, я мщу деньгам»
Цитирую:
«Деньги портят всё и даже воздух»
«Я порчу воздух, я мщу деньгам»
Натуся К
дурак ваш гений)
мне бы побольше
Аида Караева
Любите по больше ? =)
300 рублей... деньги портят