Прочие дела домашние
Как вы считаете, деньги портят?
не думаю что это вообще какой либо показатель. Можно быть идиотом или сволочью и с зарплатой 5, и 200.
Деньги - это испытание. Не все справляются.
денежная независимость дает право быть самим собой, а уж к лучшему это или худшему, это от человека зависит
Нет. В человеке заложено разное. Как говорят индейцы, живут 2 волка - плохой и хороший. Вопрос в том, какого из них ты кормишь. Так что деньги являются просто индикатором - дерьму помогают всплыть. Вдруг бывает только ПУК, если "хороший "парень стал редиской, когда разбогател, значит, был таким, просто без денег это было не так заметно. Испытание властью и богатством мало кто может пройти. Но это лишь инструмент, как водка. Ею можно упиться и человека убить, а можно уши лечить. То же самое и с деньгами. Хорошего человека ничем не испортишь просто так.
нет. раскрепощают
железно
Портят чаще не заработанные или легкие деньги.
Меня не портят. За остальных говорить не буду.
Их отсутствие портит больше
Наталия Наталия
мысли сошлись!!!!
деньги открывают истинное лицо.
Не всех
Портит их отсутствие.
их отсутствие портит больше
не всех, но большинство.
ага
зависит от человека.
Не всегда
Жизнь - очень портят. Лучше без них, да.
Все хорошо в меру. Лучшее - враг хорошего, как говориться.
это зависит от того, как заработаны деньги, если это лёгкие или дурные деньги то они портят
нет они славят
Смотря как их использовать!
ещё как
и отсутствие их тоже портит!!!!
Деньги- суета мирская, скорее всего портят
да
Деньги не портят, а помогают лучше проявить сущность.
Деньги нужно вкладывать в дело, а не в ерунду.
Татьяна Бояркина
вы на какой вопрос отвечаете?