Прочие дела домашние
Вопрос к русским. Сколько раз в сутки Вы мужчины подмываете в паху?
Я с детства знаю,что в туалете всегда стоит чайник или бутылка с водой.,которой я подмывался.Зайдя домой всегда мыл руки мылом.Перед едой обязательно мою.И так в день десятки раз.Слышал много раз,как узбеков и таджиков,да и людей с Кавказа и Средней Азии называют грязнулями.Как можете так называть когда практически все Мы кушаем плов,бешбармак руками.И обратил внимание,что у многих русских под ногтями грязь.Многие не стригут ногти.О какой чистоте Вы можете говорить,когда я считаю ,да и не только я,практически весь Кавказ и Средняя Азия намного чище Вас.В паху за день я подмываюсь раз 10.Баня строго по выходным.Только без оскорблении пожалуйста.
Да, не все, к сожалению чистоплотные, но всё во многом зависит от воспитания!!! Мой папа- врач, очень часто моется за день...
Анна Смирнова
ахахахахах)) ) бутылочка с водой это жеесть)) ) незнаю зачем подмывать там когда можно просто ходить в душ утром и вечером и это достаточно))) ) вот это жеесть такого ещё нигде не видала)) ) Руки то само собой моются как минимум раз 7 в день ну там то зачем постоянно тереть?))) ) от этого чище не станешь)) )
А это, на мой взгляд, не от нации зависит, а от воспитания.
кто не знает Восток тот бряцает Бог знает что.. поэтому я умолчу) чистота зависит от воспитания и человека а не от национальности человека
Галина Радюк
а я просто на руки не писаю, но ему не скажу, обидется ещё...))))))))))
браво, отличный вопрос! будь моя воля - я б запретила строить жильё без биде!! ! Вы забыли про очищение кишечника написать))) , ведь многие не знают, что таскать отходы в кишечнике целыми днями, да ещё и по нескольку дней тоже негигиенично и даже опасно)))
Калерия Петрова
да судя по вопросу у него наоборот,по 10 раз в день... а биде - вещь отличная. у мну есть не ток дома,но и на работе
я таких людей как вы очень уважаю, очень уважаю любую национальность, за ум, качество, чистоту.... не все русские такие.... вы лучше многих русских мужиков....
У меня подруга, азейбайджанка, всегда подмывается после туалета по-большому, на работа влажные салфетки, и я со времен знакомства с ней всегда после похода в туалет принимаю душ
Натуля Жукова
жаль про месячные не написала о себе))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мы так мало знаем о твоей гегиене)))))))))))))))) но ты это обязательно твосполни и все рассскажи и главное как ходишь в туалет..а лучше сфотографируй)))))))))))))))))))))))))))
мне кажется это все зависит от культуры воспитания... и нет разницы какой ты нации.
мне приходилось встречать людей с Азии ужасных грязнуль.... так что нет разницы кто какой нации.
мой мужчина тоже любитель мыться. я понимаю, раз на дню можно душ принять, ну два раза. а если больше - создаётся впечатление, что он уже какие-то страшные грехи хочет с себя смыть.
Калерия Петрова
да грю же - дизентерия у мужика. они руки моют,а фрукты нет
У меня друг, после туалета, если он дома всегда душ, и потом от него совсем не пахнет
***pozitiffchik V Kedah***
Это не предел, надо еще принимать душ и перед посещением туалета. Предел чистоплотности-вместо посещения.
раз в месяц. ага.
не все узбеки такие как Вы и не все русские такие, о которых Вы пишете
сами нас не оскорбляйте, и мы вас оскорблять не будем, особенно если не встречать вас чаще русских на улице. А з.. д мужа мыть перед едой не требую, русские итак красивы
Srbui Margaryan
респект.. )
В вашем климате без подмываний нельзя. Хотя вы правы, струйка воды под давлением лучше туалетной бумаги независимо от местообитания.
Калерия Петрова
но 10 раз в день? пусть на дизентерию проверится,что ли
Мойте руки, перед и ..Зад!!!
это крик души? я вас грязными не считаю и сам ногти стригу
а письку пою перед сном
Калерия Петрова
ну так у нас и не +40,так не потеет. как ты вкусно сказал...
Я Вас поддерживаю. Я русская. Оскорбления в сторону другой нации - от бескультурия нашего. Я очень уважительно отношусь к традициям разных народов. У меня много знакомых и друзей разных национальностей, особенно южных. И все очень приличные люди!
Бахыт! А вы наверное мусульманин. Да? Всевышний создал человека и дал ему всё необходимое и нужное для жизни. Для чего вы делаете обрезание?? ? идти преднамеренно против всевышнего?? ? Или лишний раз не хочется подмываться? А? Вашим разумом тогда нужно и пальцы ног отрубать - там тоже потеет если днями не мыть. А против всевышнего идти - всё таки это грех...
Лариса Каралюнене
Если рассуждать от конкретного вопроса как Вы, то я считаю что Президент не нужен.
судя по своим любовникам далеко не все даже перед сексом то моются, особенно летом и даже не считают нужным. Привычка должна быть в перемешку с воспитанием!