Прочие дела домашние

Будете сегодня ночью в проруби купаться?

Ага, щас!! !
Меня-то дистру, которая ВЕЧНО мерзнет в телогрейке и валенках и летом спит под пуховым одеялом - в прорубь?!? !
Лучше сразу убейте!
Лера Мохова
Лучший ответ
Татьяна Нечаева ))))
я тоже пас
Хочууууу.... но не знаю, где...
Tat Tat
разве сегодня? завтра же надо...?
Татьяна Нечаева в ночь с 18 на 19 вроде бы как)))
нет. неподготовленные физически к этому люди обычно "сажают" таким купанием почки...
Мария Бякова
Неааааааа, я в прошлом году, как нырнула, так думала, что сердце остановится. Муж говорит, что поедет, я нет.
Kirli Tankian
В проруби нет, а ванну приму обязательно))) ) В эту ночь вся вода особенная, и из под крана тоже!!!! С праздником!!!!
Ника Янукович
Татьяна Нечаева не всю ночь, а только с полночи до половины первого)))
в том году ходили. но моей силы воли хватило только пальчик макнуть.. . потом ещё неделю болела))) )
а сегодня на улице вообще -20, я к таким подвигам не готова))))
Лёля Ильина
нет, не могу я....)))
Киоко-Тян )))
Ну уж нет, у нас днем -38, а ночью за -40, нафиг надо!!!!
Ирина Новикова
нет. У нас -35! Где такую прорубь найти, чтобы сразу не замерзала?
Татьяна Нечаева было бы желание.
У нас - 35. Пневмонии не хочу.
Инга Щербакова
Нет уж, я лучше в ванне:)
у нас запретили... днем -35.
Зиля Хужина
Нет.
Мы собираемся поехать в Слободу, приедем мы туда это точно, но будем ли купаться я не знаю, когда сидишь дома кажется что легко залезть, на улице обычно другое мнение. с праздником!
Татьяна Нечаева спасибо.
а мы точно поедем в гости, а вот купаться-я отговариваю.
это же оч опасно без подготовки. почки, сосуды могут воспротивиться.
ты тоже сама хочешь? я думаю, я бы не смогла. я в теплое море по долгу вхожу))))
Нет -20 градусов на улице это минимум
Гелена +