Прочие дела домашние

Вам нравится ваше имя?Почему?Кто Вам его дал?

Мама дала, в честь немецкой хозяйки (во время ВОВ работала 3 года) уж больно хороший человек. Хотя в детстве и доставалось... сейчас нравится
Лилия Кириллова
Лучший ответ
Мамуля мне дала. Папа как то по-другому назвать хотел. Маме нравилось имя Екатерина. И называет она меня всё время так ласково-Котёночек, Катеринка, Котик. Мне очень нравится!
Мое имя мне дала мама, я его обожаю.
Да, мне нравится.
В детстве, конечно, нравилось меньше - есть же масса других имен!
Дал папа.
Настенькой меня зовут.

А кукол всех я звала Юлями и Маринами - вот эти имена были самыми любимыми)
Меня зовут Алина, назвали меня так мои родители, ХЗ почему) )
Имя нормальное, пойдёт.
Нравится, не жалуюсь )))
Айнур Айко
даа.. очень.. родители назвали...
Уже привыкла.. .
По именам вариантов не было: для девочки -Виктория, для мальчика - Дмитрий.. .
Родилась Виктория Игоревна
меня зовут Альберт, -в честь батьки моего. не знаю, немецкое имя, сам еврей родился в России, переехал в Америку... -а имя мне нравится мое, а раньше не нравилось как и многим в подростковом возрасте :):):) меня хотели в честь тётки моей назвать, и обламались всe когда акушерка приволокла меня малюсенького в руки моей мамы, и поздравила маму с рождением сына, у мамы такой восторг был, -три дочери, и четвертую ожидали девочку, до последнего момента ,-вра4и все "прогнозировали" еще дево4ку, а мама маль4ика хотела, а имя не думала даже, и в результате назвала меня в 4есть папы, который изменил имя уже на дугое-Анатолий, в итоге меня зовут Альберт а папу Анатолий уже )))))))))))))))))))))))))
Асият Дахова
очень нравится.... дала моя бабуля.... сказала, что принесет мне счастье... так и есть отчасти
конечно нравиться, а кто дал - Мамка с Папкой!
думаю я не одинок в этом.
Мне нравится. Назвала мама, она хотела, чтобы имя у дочери было редкое. В то время так и было.
Оля Морозова
мне моё не нравится, прямо бесит, а родители назвали в честь олимпиады ( родилась в 80 году) спасибо что хоть олимпиадой не назвали)))
раньше бесило, потом привык. дала мама, отец хотел Васей назвать. )))
Мне мое имя папа дал. Оно мне очень нравится.
Меня - Дима зовут! Сказали в честь - Дмитрия Донского! Имя нравиться, очень хорошее! А фамилия моя, вообще, слишком известная, чтобы её называть. Вот так то!: ) А твоё имя Юля. Это моё самое любимое женское имя, ну... ладно второе, после Кати. У тебя отличное имя! Можешь, по-праву, гордиться!
Ирина Ким
Шеллер Татьяна Спасибо,мне оно тоже нравится только пару недель я Софьей была,потом сестра меня увидела и возмутилась какая Соня-это Юля
да потому что и дедушку и отца тоже так зовут
мое мне очень нравиться, и по моему оно мне очень идет)))))))))))))