Прочие дела домашние

а все-таки меняет что-нибудь штам в паспорте или нет?

почитала ответы на предыдущий вопрос...
Этапы отношений становятся значительно длиннее и продуктивнее. А мужчине дает стабильнось, опору и всегда правильное питание. Женщина в браке начинает формировать мужчину и вкладвывать в него сил больше и продуктивнее. А вообще штам - это очень нужная вещь, для всех и по своему. И как говорит Фоменко "Зимой для тепла, летом для тени" у тебя всегда кто-то есть, а ты у кого-то....
Фарида Маханова
Лучший ответ
увы- меняет
куда-то девается страх потерять
да, мы стали жить вместе ))) да и вообще муж стал более внимателен
Ирина Кирилина
Меняет. Появляются взаимные обязательства.
Для меня лично ничего не меняет (только с юридической точки зрения есть изменения -другой статус перед обществом и законом ) .Мы несколько лет жили не регистрируясь . Сейчас отношения более ровные, но это результат достигается личными усилиями и с течением времени .Штамп тут совершенно ни при чем .
у меня поменял, ответственности стало больше, чувствуешь себя семьей а не встречающейся парочкой
Елена Иващенко
он снимает массу бытовых проблемм
Вера Алдарова
меняет отношение друг к другу, в моем случае в худшую сторону со стороны мужа, поэтому я разочарована в браке официальном
Таня Холод
Алёнка Алексейчук Штамп тут точно ни при чем... Значит человек таким был до брака...
положение.. статус.. преимущество
навряд ли. человека то не измениш печатью.
Вечернее платье на
Вечный халат....
Накладывает взаимные обязательства и порабощает мужчину. Он становится ее собственностью:)))
Елена Самсонова а я всегда думала, что это мужчина считает, что женщина никуда теперь не денется....
Меняет и как показывает практика не всегда в лучшую сторону. Хотя и не показатель.
у нас поменялось только одно: раньше не думал о детях, а теперь потихоньку начинает. а так все прежнее...