Прочие дела домашние
Чем больше читаю ответы,тем меньше уважаю мужчин(+)
Все прям такие - жена должа готовить,не будет готовить брошу....Бедные ваши жены...Неужели Вам жена нужна тока что б кормила?
а у меня муж повар)))) ) кайф какой))) ) я готовлю по желанию)))))
Просто это идеалисты. Они так представляют семейную жизнь. А потом, разумеется, сталкиваясь с суровой реальностью, меняют свою точку зрения.
Ну ладно бы дело было только в мужьях, любимых!
А если дома еще и дети? Кто и чем будет их кормить, если отец весь день на работе?
Да и сварить борщ или нажарить котлет- не такая уж непостижимая задача для женщины)) ) Ради семейного благополучия можно это делать)))
А я что-то таких домостроевцев здесь особо не встречала...)))... а вот женушек, поливающих своих мужей и требующих всего и сейчас, по-моему, поболее...)...
а вам впадлу приготовить ужин на всю семью? Адекватные семьяне берут на свои плечи груз забот, делят его согласно своим интересам и готовят, убирают, деньги заколачивают...
Надежда Шайбакова
Ну иногда бывает как Вы выражаетесь впадлу...что теперь,бросать меня?
Бытует мнение, что им только поесть надо и переспать.... Но это не мужчины виноваты, а женщины. Путь к сердцу лежит через желудок, и только о бабах говорят? Что думают о мужчинах, то в них и лепят .Вот у них рассуждения выше хера ( это аллегория) и не поднимаются.
Я думаю это шутливые ответы, не верю я что бросят уж прям из-за борща.. прикалываються больше.. ( я не имею в виду совсем неадекватных)
Не расстраивайтесь - есть хорошие мужчины, просто они не "сидят" в "Вопросах - Ответах", им некогда - они готовят, убирают, стирают!
Надежда Шайбакова
Да я не растраивась - за женщин обидно))
Мне слава Богу повезло!
Люди создают семью не только для того, чтобы иметь свободный доступ к сексу.
В нормальной семье партнеры стараются облегчить друг другу жизнь, и если они на самом деле стараются, то заставлять кого-то что-то делать нет необходимости. Другое дело, что женщина делает в семье, что может, и что хочет, а мужчина - что должен, и это правильно, поскольку женщины имеют другие ценности в жизни.
Моей жене приятно смотреть, как я ем пищу, ею приготовленную, но рыбу, например, готовлю я, когда мне ее хочется (или жене хочется) - не любит с ней возиться.
P.S. Жена просила не оставлять координаты.. -))
Надежда Шайбакова
Координаты не нужны))свой муж имеется,на которого нарадоваться не могу)))
За ответ спасибо
ne fse tachie.No vam fsioravno ne ugadis,to ne ato, i tam ne tac.spit, pocemu spit,pristaiot,cricite-dostal.Vi trebuite uvajeniia c sebe,a mujicov topite v griazi.Apredilitesi, cito vi voopsce hotite?
Надежда Шайбакова
Нормальных мужиков в грязи не топят
Как говорила моя знакомая- " Я люблю готовить, когда есть с чего готовить"....)
Не только чтоб кормила это просто очень серьёзный фактор. А на счет не умеет готовить брошу или преувеличивают или дураки совсем %) в крайнем случае готовить можно и вмсесте
ohstaff полностью с Вами согласна! =)
страна в разрухе