Прочие дела домашние
Ситуация....такая не понятная вы поможете разобраться?
Человек в теме все время сует нос в мои ответы и вопросы пишет всякие хамские комментарии и обвинения обвиняя все время во всех грехах....вот я думаю если есть человек, не нравится,не интересен,противен тебе и т.п....ну разве ж вот лично вы бы следили за его вопросами,ответами и бегали везде комментируя,вот скажите как можно назвать этого человека? Хочется понять что такие люди чувствуют бегая как собаченка сзади и потявкивая везде где доступно,зачем? Если мне человек не приятен я забываю о нем и просто он мне не приятен....а тут как репях пристал и все.
Смешно... нелепо... глупо.. .
Так поступают люди либо недалёкого ума, либо язвы, которым, хлебом не корми, дай только позлословить, поязвить, и выставить перед другими людьми в плохом свете.
Но они, скорее всего, просто не понимают, что, поступая подобным образом, они в глупом свете выставляют никого иного, как СЕБЯ!! !
Особенно, если человек, к которому пристал РЕПЕЙ, ничего плохого не делает тому, кто гадит!
Если сможете игнорируйте, такие люди ждут Ваших эмоций
Я тоже.. . у одной такой спросила.. .
"Кто вас обидел? Может нахамил? "
"Нет, - говорит, просто нравится следить за реакцией людей... "
Спросила, понравилась ли ей.. . моя реакция, так не ответила.. .
Правда и отстала.. , спасибо ей.. .
Я ей "5" наставила...
"Кто вас обидел? Может нахамил? "
Правда и отстала.. , спасибо ей.. .
Я ей "5" наставила...
Может, чьи-то чувства уязвила безответностью?
значит ему чего-то не хватает в реальной жизни, вот он в сети и развлекается))) у меня тут тож есть такой репей...
дай ссылку, вдруг влюбился?;)
Наталья Кириленко
Боже сбавь это женщина)))))приветик Иринушка.
Ксюнчик, привет! Да бог с ними, с "фанатами", зато ты в центре внимания, а оно всегда в цене: )
Наталья Кириленко
Ой Иринушка приветик вот я тебя красавица и увидела рада тебя видеть милая честно давно не видела....теплого тебе вечера.
Знаешь что я говорю в подобных случаях . " Ну наконец то !!!Хоть кто- то меня не любит" ; ))) Не переживай. Наплюй и всё.
Ирина Ваккер(Уренкова)
Супер установка!! Теперь тоже буду пользоваться:)))))
Ну здесь в интернете свобода слова .. Нечего ему делать вечером в среду, вот и развлекается как может ; не понравились ему вы почему-то -(
Ни о чем это не говорит. .
Ничегоособенного, может просто больное самолюбие. Хочется ему иметь последнее слово, хоть и гадкое...
ну.. каждый выплескивает свой негатив, как умеет. .
у меня пока такого не было.. но если случается
хамство в мой адрес.. просто внимания не обращаю,
в крайнем случае могу что нить ответить..
Наталья Кириленко
Приветик милая....если бы человек был адекватен,а так разговаривать не с кем.
ну может ему поговорить не с кем... отнеситесь с сочувствием
Да, есть такие. Хочет, наверное, показаться умнее, чем вы. Но ему это не удается, вот и продолжает вас атаковать...
может он так выражает свою любовь
Дыма без огня не бывает (народная мудрость) . У человека не пробовали спросить, в чем дело?
Наталья Кириленко
Пробовала не знает все время заученные фразы)
наверно этот человек думает что тем самым нервы вам потрепет, не обращайте внимания)) ) считайте что это ваш поклонник, скажите что вам очень приятно что он вашей персоне уделяет столько своего драгоценного времени)) ) можт отстанет)))
Оксаночка, это больной человек.. . скажите ему - "на больных не обижаются... " и отвечайте улыбкой на любой его коментарий
это отмарозок какой то и не чего он не хочет и понемать таких не надо а лучше пообщайся с ним и дай понять мол так и так отдыхай. я с таким еще не сталкивался и поэтому нечго дельного посоветовать не могу