Прочие дела домашние

кого нибудь из вас доводили на работе до слез??прилюдно

причина и реакция
Tamara Чtamarak
я плакала в интитуте, когда меня довела научный руководитель, поставила плохую оценку, просто вредная тетя, я над этой курсовой очень долго сидела, очень старалась, я ВЫЛА Во ВЕСЬ ГОЛОС в ТРАМВАЕ, когда ехала. Мне кондуктор конфету дала и сказала, что все хорошо будет. Мне было очень плохо. Противно. Но я всю кафедру на уши поставила-пересдала. А на работе тож вредных хватает. Ах да, забыла сказать-я ревень на людях не стесняюсь. Нет гордыни. Свободные эмоции.
Yuliya Kurako
Лучший ответ
Нет милая не доводили было дело когда я на работе плакала навзрыд... ну так получилось это когда мне по телефону сообщили что умер мой отец.... но тут такое дело, а в остальных случаях я все принимаю к одному месту))))))
Работаю с мамой, она и доводит периодически.
Ольга Геворгян
Доводили.... на педсовете.. .
реакция- слезы...
Прилюдно, нет, а так.. . бывало, конечно...
Ой, доводили, потом в них и утонули...
Роза Марат
Да доводили, работала водителем трамвая, ехала на смену в салоне, беременная на 5-ом месяце. И "добрый дедушка" стащил меня с переднего сиденья, за то что я ему место не уступила.
Yuliya Kurako вы ему пояснили что беременны?как понять стащил,офигел чтоли?
Катюша Анисимова Потом уже поздно было говорить что нибудь.Я ехала в "страну пенсионеров"на конечную,там одни старички в основном живут,он зашел в среднюю дверь(я сидела впереди) посмотрел,что народу битком .Ну некому уступить ему место,одни пажелые,и увидел одну молодую и сразу двинулся на меня,сначала пару остановок стоял и охал над ухом.Потом со словами"охеневшая,ты что не видешь ,что перед тобой инвалид стоит"взял за "шкирку" и кинул на пол.А потом только в ходе разберательств посмотрел что я с животом.
Ну не до слез, а до увольнения.
Когда незаконно оштрафовали.
Я прадавцом работала,
мало того, что недосдача с прадовцос списывалась. так еще за косяк грузчиков мне пришлось платить, + крыса в магазине была ( деньги из сумочек пропадали)
Так нервы и не выдержали. Уволилась.

И когда официанткой работала на весь ресторан админа на х.. . послала.
Правда меня потом за это штрафанули- но эт не очень обидно-заслужила, ну и она заслужила.
Вот только работая официанткой я через год сорвалась на админе. А девочки у нас каждую неделю от гостей ревели.
Всякий при.. ов хватала. А у меня школа выживания была)) ) Матчиха порой такие скандалы устраивала, что порок на крик и обиды у меня достаточно большой.
когда работаешь в детском саду, как я, очень часто встречаешь родителей, особенно капризных мамаш, которые не только до слёз доведут воспитателя и собственного ребёнка, но и чем- то угрожают. в таких случаях я терпеливо. без слёз выслушаю, а слёзы уже будут дома.
доводили на учебе, преподша взъелась ни за что ни про что, потом извинялась передо мной, что сорвалась просто так
Fariza Mirambekova
ой доводили когда я беременная была, т к я бух и считаю зп то все претензии по зп и удержаниям были ко мне .хотя все удерживал проверяет и подписывал директор.
может о себе тоже расскажешь?
O V
Привет. Меня доводили до слез. Я тебя понимаю. Но это все пройдет. Просто мы все близко воспринимаем к сердцу, становиться себя жалко, кажеться ГДЕ же справедливость. Это все нормально. Не переживай. И не обижайся на своих обдчиков.
Asem Seitjapparova