Прочие дела домашние

вас доводили на работе до слез?

Alfiya Jaximbayeva
в школе работаю.. и до слез доводили и до сердечного приступа, что на носилках выносили со школы.. правда, девицу, которая довела, ребята сами со школы заставили уйти.. ибо я любимая училка у многих детей..
Анна Седенок
Лучший ответ
Попыток много было, но не вышло)))
~Ингуська~ ~
да. и Не раз. Но никто там моих слез не видел. .
а Доводили именно подчиненные, а не вышестоящее Начальство.
Честно пытались. Однако вышло наоборот. Ибо главбух там была я.)
Ооо Стромаст
Давным давно я работала в госбанке машинисткой. Так вот я там ежедневно плакала, выходила на лавочку и рыдала, а охранники приносили мне чай и говорили, ладно, ты хоть плачешь, а Казакова, нынешний главбух, вообще в Кочкар Ату (местная речка) топиться бегала, значит, станешь управляющим, или управляющей. Мне сразу легче становилось на душе и я шла дальше работать. Там я проработала полгода, последний месяц без слез, а потом по семейным обстоятельствам ушла. Так и не сделала я карьеру в госбанке.
Т*
Танюшка ****
Доводили и не раз.
Хех, был момент однажды, но не солидно на моей должно нюни распускать, пришлось взять себя в руки, лицо кирпичом и обратно в бой.
Нет. Повезло мне!
Да. Было такое.
обычно этим занимаюсь я в отношении других
пытались, пытались и не раз
Настюффка ........
Да (((. У меня температура была 39, состояние предобморочное, главбух свалила в отпуск и меня не смотря на моё состояние не отпустили на больничный и заставили замещать эту грымзу. Эх наревелась я за эти 3 недели!
Я вообще не работаю))
Katrina Lermontova
Пока нет, но хотелось бы посмотреть на этого потерпевшего....
Бывало, сейчас моё отношение к этому другое))))
Де, нет)
Натали М
Нет, обычно это делаю я.
обычно я довожу на работе до слёз
У начальства любимое дело доводить до слез.
Я не работаю, но наш класс учительнцу до слёз доводил! И не раз.
я думаю каждого второго человека доводили до такого (судя по родственникам и знакомым) !