Прочие дела домашние
Можете закидать меня камнями
Судя по многим высказываниям здесь,в ответах, как-то стало непринято быть мужчинами и женщинами. Стало принято быть людьми. Стоит кому ни то сказать "а вот так вот не по-мужски" - набегают мужики орать, что они никому ничего не должны, потому что такие же люди, как и женщины. Стоит кому ни то сказать: "а вот ученые говорят, что женщины...." - набегают женщины орать, что именно они - отдельные (их, отдельных и особенных, в таких постах немедленно становится почти 100%) и не такие, что они - человек, а потому ничего такого особенного женского им не свойственно - и всяко-разно отмежевываются от принадлежности к женщинам. Это что такое за новый, простите, тренд? Это всем подряд мудакам стали в магазинах книжки дебильные по популярной психологии продавать? Или стало как-то принято не считаться абсолютно с чужими чувствами и при этом так беречь свои, чтобы стараться жить безо всяких там глупых эмоций? Или стало принято всем быть доморощенными психологами и все теперь невероятно охуенно умеют понимать в чужих проблемах? Или чувствовать нынче не модно, думать не модно, тактичными быть не модно, половую принадлежность тоже иметь не модно? Модно быть пиздец одинаковыми, эмоционально ущербными и благополучными, как зимние яблоки в супермаркете? Вот...высказалась....пишите че хотите
Сейчас все считают, что быть циником это очень хорошо. Люди боятся быть наивными, удивляющимися. Но быт ь таким не означает быть идиотом, дураком, не имеющего своих взглядов, идей, пути ….. Я в Москве жила ещё совсем недавно. Я наблюдала . что даже среди детей было охрененно круто быть циничными.
Согласна все стараются быть психологами кому то, а в своей жизни нет толку и порой даже не замечают даже тут что пишут одно, а потом другое то есть они не помнят что писали вчера.
Не все так мрачно. Я как раз всегда четко себя позиционирую я--женщина, поэтому и не позволяю себе выражения за пределами цензуры, как некоторые особи...))
Да, действительно!! Пойду мужу скажу, что я вообще-то женщина и имею право на капризы, во)
Во многом Вы правы. Но мне кажется, что набегают орать не потому. что не модно быть мужчиной или женщиной, не потому, что в моде уравниловка, а потому, что хотят казаться мудрее, добре и толерантние, что ли..
Я - настоящая слабая женщина! Ласковая, теплая. любящая, любимая! Не лишена ума и такта, чуть-чуть образована! Знаю все слова, но не всеми пользуюсь. Да, не модно это, говорят. Но, что поделать... .
А ВООООТТТ ЧЧЧТТТТООО!
Ребенок!! ! Будем отстреливаться!! ! Да, кстати, забыла сказать, что я совсем не агрессивна!
А ВООООТТТ ЧЧЧТТТТООО!

Вероника Зайцева
Очень серьезную тему ты подняла на ночь гладя. Вот решила рассмешить тебя немножко!
судя по теме где мы все присутствуем ващще не модно быть не мужчинами ни женщинами.. вот ребенком еще попрет.. к тому же вечным...
не знаю.. я 100% женщина со всеми
свойственными этому полу заскоками и выходками)))))))))
благоразумие выше остроумия! в жизни пригодится....
да.... у вас явно была трудная неделя, могу сказать, что я истинная женщина, и этому рада, эмоций выше крыше, так что все не так плохо... женщины ещё остались...
вот видите никто и камушком не кинул, все притихли....))
Камнями, по Библии, положено закидывать блудниц. Поэтому, прежде, чем начать закидывать Вас камнями, необходимо убедиться в том, что Вы именно блудница, а не, к примеру, несостоятельный должник, которого надо было сажать в долговую яму, или не больной лишаем, которого просто надо было выгнать в чисто поле. С нетерпением жду неопровержимых доказательств Вашего недостойного поведения, а после того, как Вы докажете свое право быть забитой камнями, прошу Вас указать место, где я и мне подобные с удовольствием закидаем Вас камнями. Судя по Вашему лексикону, Вы вполне можете оказаться блудницей.
Марина Ромашкина
а чем Вам мой лексикон,сударь,не угодил?
Пишем че хотим! ) Но камнями тож не собираемся тя закидывать!; -)
Это интернет, а не реальная жизнь. Здесь всем наплевать вдвойне (а то и втройне) . Лучше сказать модно, чем продуманно. (Не считайте меня снобом, я точно такой же.)
нет думаю камнями вас закидывать не будут. вы же правду говорите, но вот как то так заведено что каждому человеку свойственно высказывать свое мнение, да и люди, которые задают здесь вопросы наверное понимают, на какие ответы могут нарваться.