Прочие дела домашние

РЕБЯТ!!!!а я напилась...закидает мня камнями???)=))))))))))

Dasha Kalugina
Да ладно уж, что мы - не люди? проспитесь - человеком будете.
Зачем, тебе и так завтра хреново будет))))))))))))))
Olga Invisible
алкашка... ёп р с т..)))))))))))
Давай вместе перекидываться камнями, мы с подругой вискаря хлебнули, она домой уехала, а я вот решила ту посидеть )))))
Кидай мне камушки ))))))))))))))))))
а я супер коктейль замутила из абсента
Зайчоночек ты наш пьяненький, иди баиньки...) ) А это тебе на утро.. .

Гуля Эльдарова
а мне шота мало.. . хоца догнаццо))))))))) ) Ваше здоровье товарисч!
Валерия Родина
Нет.. . лучше тебя пивом с утра закидать, чем камнями сегодня. Полегче будет, и повеселее)))
Елена Королёва
конечно закидаю!! ! а меня чё не позвала?))))))
Н А )))
Уж прям сразу камнями...:))))))))) ) Зови мужа - пусть колыбельную поёт...:))))) ) У него это классно получается...:)))
Марья М
Пот щас придет твой муж, он тебя и выпарит !!!)))
по какому поводу пьянка?
паркетной доской
ну вот, а я только в бане напарилась, в снегу навалялась голышом, целлюлит погоняла.. . и ни грамма алкоголя!
Дык, каки ж тут камни, ТЯПНИццО ж.
Завидую.
Ой не травите душу.... мне до завтра ещё ночь ночевать =) Тоже напьюсь!)))))))))))))))))
Бывает, зато расслабилась, завтра плохо будет, значит еще один день отдыха и лежания в горизонтали, к понедельнику все в норме будет!!!!)))))))))) ) С нами тоже такое случается!:))
если только от зависти ))))
и меня тж.... ик....
Gulden Zhumabekkyzy
А я сейчас мохито хлебну. Потом начну задавать тупые вопросы, а на утро с ужасом их читать. )))
Н А ))) да-да-да....я тож тут как-то раз с пьяну хрени наспрашивала)))))))))))
Скем не бывало.... мазохистка....;)
завтра будет плохо.
Dilnoza Asadova
ты о чём вообще???