Прочие дела домашние

На вопрос натолкнула реклама+++

Дамы, а вас можно соблазнить шоколадкой, или чашкой кофе, или коробкой конфет, или мужским парфюмом? Нет?
А чем можно?
Можно! Как оказалось, я продажная. Сменила свой старый салон, где стриглась 4 года, на другой. В нем варят бесподобный кофе! ну и стригут не хуже. А я за хороший кофе, как Рокфор за сыр, душу продам.
Irina Kobzeva
Лучший ответ
Ага, мне мужик шоколадку показал и я на него как прыгну....)) )

Не, мне пообщаться надо с человеком, в глаза посмотреть.
Присутствует ли ч/ю у него.
Вот тады соблазняйте меня, соблазняйте)))))))))
А Бикеева
Ой Аленушка.... даже не знаю что тебе сказать, все это у меня есть поэтому даже не знаю.... Сегодня муж говорит ЧЕГО ТО ТАК ХОЧЕТСЯ, А ЧЕГО НЕ ЗНАЮ.... и спрашивает меня.... ВОТ ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛА?... И ты знаешь я не знала что сказать))))))) когда есть все что тебе хотелось бы то вроде ничего не хочется.
Anastasya Leonova
Елена Березина У меня тоже в материальном плане есть все...а с парашюта выпрыгнуть вдвоем ин призимлится на " я тебя люблю!!!!"?
Мужчиной без конфет, парфюма, дурацкой шоколадки и говённого кофе. Но такие попадаются всё реже....
Усние Салиева
Неподдающаяся я. Один раз соблазнили. Достаточно::))
Любовь Микова
А поездкой на трамвае они не советуют женщину соблазнять?)) )
У меня острое обоняние, но исключительно одним парфюмом меня не соблазнить)) ) Надо и другие достоинства иметь)))
Декабрина Никифорова Нее, про поездку на трамвае в рекламе небыло. А я все в толк не возьму и где они дамочек находят готовых за коробочку конфет отдаться с потрохами...)))))
вы не поверите! ! но я не уйду от мужа, даже если он полысеет... .

а соблазнил он меня, находясь за 1000 км. . на том конце инетной географии и не мог поить кофе, может быть даже он при этом не парфюмировался (о, ужас! ) ...но он писал стихи и каждый день разговаривал со мною.. . три года подряд.. . такие дела. . в этом году 10 лет как вместе живем :)))
только запахом, как я люблю...
Ardak Jantasova
Я девушка не меркантильная, меня ножно соблазнить только поступками... и причем я люблю что бы меня добивались, совершали нечто.... обожаю драйв... экстрим... адреналин... вперемешку с романтикой...
ежли он будетв труселях красных.. носках и при
галстуке.. сто пудов не устаю-)))))))))
Декабрина Никифорова Привет!
И что можно даже без кофе и конфетки?!)))
Умом .И не соблазнить, а поразить и Затронуть .
вниманием, обоянием, интелектом...
можно и 3 рубля некоторых ))
Света Попова
Декабрина Никифорова Фу какая рожа...а оно такое надо? Даже за 3 рубля...
смотря кто соблазняет, если муж, то можно
Анна Елизова
Интеллектом.... остроумием.. благородством и добротой!! ! ну и в придачу умением делать приятные сюрпризы....
Меня можно соблазнить моим мужем)) )
А в рекламах иногда всё настолько утрировано, что смотреть невозможно без приступа смеха))
видать навеяла реклама кофе=))) хех.. вопрос интересный.. на соблазнить незнаю.. а вот мужчина меня может заинтересовать тем, как он ведет себя, говорит и на сколько его речь грамотна.. не люблю иметь дело с неучами=)
Анюта Сурова
парфюмом тоже можно.
Я знаю.... шубкой за 40000р... или красной машиной... не важно какой, главное красной
Виктория Иванова и с автоматом!! :))))

и чтоб значек был на ней.. "феррари"..
нет) сладости это не обязательно главное взаимопонимание)
Юлия Медова
Надежда Мохначева Просто тебя, дорогая, ещё ни кто не соблазнял. А жаль, девка ты вроде справная
Юлия Медова не надо говорит то чего не знаешь)) не в обиду,за справную спасибо
Меня можно соблазнить вниманием и интересом ко мне.
S)
Shynara ))
Я не дама, но свои 5 копеек вставлю. Уточните: на что соблазнить? Ужин приготовить или отдать сердце навеки?