Прочие дела домашние
вопрос о рекламе
наверняка все видели рекламный ролик кофе Якобс...утром мужчина пытается открыть дверь в комнату дочери,жена приносит ему чашку с дымящимся кофе и он пытается ароматом вызвать дочь из комнаты...но...дверь ему открывает незнакомый парень и представляется другом дочери...затем мы видим и саму дочь и жену,в общем вся семья в сборе и все улыбаются друг другу...вот я и хочу спросить: 1. что бы вы сделали с тем парнем и своей дочуркой,если бы оказались на месте этого отца? помоему,это верх бесстыдства!!!!2. какого хрена этот мужик ломится утром в спальню к девочке-девушке...?в общем я шокирована этим роликом....а вы что думаете?
Мне лично кажется, что мальчик повел себя по хамски. Мужик тоже хорош - караулить под дверью дочери! Зато жена у него - умница. Разрядила обстановку. Вот это настоящая женщина.
Что касается конкретных вопросов, то
1. я бы на месте папы для начала съездил (а) мальчику по морде (на правах отца девушки с которой мальчик переспал) , девушке бы вежливо объяснил (а) , что представлять своего парня родителям надо до того, как он окажется в твоей постели (пока молодые люди занимаются сексом на заднем сиденье автомашины или где-то еще, это их личное дело, но если уже привели домой - сначала знакомство с родителями) . Потом бы присмотрелся к парню по внимательней и, если он "почти достоин нашей дочери" (помните как в "Дети шпионов 2"), то начал (а) бы общаться с ним поприветливей, тем более, что и вправду всегда хотел (а) сына.
2. по поводу мотыляний возле спальни - мужчик знал, или догадывался, что дочь провела ночь не одна. Он бы и ночью пошел бы разбираться, но жена не пустила. Я бы, на его месте, ждала внизу, гадая осмелится он спуститься по лестнице, или предпочтет убраться через окно?
Что касается конкретных вопросов, то
Это ролик для западного потребителя.
ничего страшного в этом я не вижу. видимо, папа просто не знал о том, что дочь встречается с парнем, мать ведь знала (ясно по ролику) . пусть лучше дети будут на виду, чем где-то занимаются этим в подворотне и домой не приходят ночевать! )))
Согласен, реклама бездарная.
Да, реклама нерусская по-ходу..
он ломится не в комнату дочери, а в ванную, к тому и его вопрос "ну почему у меня дочка" А вот если бы я увидела какого то балбеса вместе со своей дочерью в ванной, убила бы.
согласна это ролик расчитан на западного потребителя
раньше я над этим не думала, но прочитав Ваш коментарий на счёт этой темы, Я ТОЖЕ ШОКИРОВАНА!
1. Такого нахальства не потерпели и попросили бы освободить квартиру, дом, комнату. я тоже считаю это не правильным.
2. а то что отец нет дочери кофе что в этом плохого?