Прочие дела домашние
конфликт Ю. Антонов и гаишник. вы кому верите? я гаишнику. ну что он дурк чтоль так себя вести на такой трессе
я думаю что это специально все сделано что бы вспомнили антонова))) , а то о нем уже все практически позабыли))). а так скандал... только о нем и говорят)))
Мне кажеться Антонов не врет, я тоже сталкевался на рублевке с ГАИ !!!Ужасные типы, сумму взятки говорили открытым текстом! Дважды отберали права, штрафы по максимум! Просто они уверенны в своей безнаказанности!!!
Антонов врет. У него вообще характер -- бяка.
я всегда против мусоров
Очень люблю творчество Антонова, Уважаю его как творческую личность. НО... .
В данной ситуации он явно лжёт.
Рожа Антонова мне никогда не внушала доверия....
Я верю гаишнику! Антонов вообще, похоже, по жизни тяжёлый человек, не зря же он одинок; хотя пишет такие прекрасные песни!
Больше вереться Антонову, чем гаишнику!!!
в данном случае на стороне сотрудника дпс .посмотрела прессконференцию, которую устроил Антонов-удивляюсь как журналисты еще ему не навтыкали. ведет себя отвратно-не слушает, огрызается-в общем впечатление продолжения спектакля.
99,9% гаишников - уроды!
Антонов решил пропиариться :)
антонов урод, да ивсё звёзды ваще охуевшие штрафовать их нельзя они же звёзды мать их идиоты плять у нас куда не плюнь везде звезда или чиновник, был бы гаишником-задрочил бы весь светский бомонд и депутатов в придачу
я тоже гаишнику. ну блин, че он, антонова не знает что бы ему по морде давать...