Прочие дела домашние
На ,что вы готовы ,что бы завоевать понравившегося вам мужчину?Как действовать , подскажите молодой и не опытной :(
Флирт-самый лучший способ. (улыбнуться, помигнуть)
Завоёвывать - это прерогатива мужчин ...
Хммм.... даже не объяснить.... должен этот гражданин получать от вас импульсы... хорошо бы обладать немного актерским мастерством.... и взгляд блестеть, и розовым румнцем заливаться при встрече, где то смущаться.... c интересом слушать его (чего бы он там не нес) , короче живенькой надо быть, но в меру. . не надоедливой.... ну внешний вид конечно... дать заглотить наживку, а потом типа немного пропадать (избегать), дать за собой поохотиться.... клиент и придет в нужную кондицию Но ГЛАВНОЕ! Не быть легко доступной, если не совсем уверены в своих сексульных чарах...
лучше дать возможность мужчине завоевать вас. . эффективнее
на все, только чтобы при этом не страдали другие
Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин? Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной?
Заставь его влюбиться!
Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас.
Вряд ли найдется женщина, которая в юные годы не мечтала о Прекрасном Принце — он вдруг явится неизвестно откуда и предложит руку, сердце, беззаветную любовь и увезет в прекрасную даль. Все мы воспитаны на сказках. Любовь в романтических произведениях прекрасна, романтический герой нас очаровывает.
Очень хочется, чтобы заветная мечта сбылась — встретить мужчину, который бы любил, боготворил, был «готов целовать песок, по которому ты ходила» , и сделал все, чтобы удовлетворить наши эмоциональные потребности (а в идеале — и физические) .
скачать подробнее
Заставь его влюбиться!
скачать подробнее