Прочие дела домашние
На Ваш взгляд - Вы нормально питаетесь? Ни в чем себе не отказываете? Диета не рассматривается... Чисто финансово...
Ну да. Я честно говоря люблю самую простую пищу. У меня обязательно есть первое и второе. Неееееее, на еде не экономим.
Покупаем то, что хочется.
На еду до фига денег в месяц уходит.
очень много тратим на еду.
хватает.
не жалуемся
хватает.
не жалуемся
я себе любимой вообще ни в чем отказывать не привыкла. Питаюсь правильно, ем только полезные продукты
Муж каждый вечер тащит домой пакеты с едой - у нас в доме на первом этаже супермаркет. Меня это жутко раздражает, потому что всё не съедаем, продукты портятся, мы их выбрасываем. Я бы на эти деньги купила что-то другое, но спорить с ним бесполезно. Меня это просто бесит!!!!
Нормально. В принципе, нужды ограничивать расходы на питание нет...
Считаю, что нормально.
Нормально, ем, что нравится. Зачем сейчас сидеть на диете, если до сезона биккини еще далеко?))))
А надо мной реклама не властна, я доверяю только своей интуиции, а ем то, что хочу! А готовлю то, что просят! По заявкам мужа! Хотя мы иногда в пристрастиях расходимся.. . Он больше гурман, а я за простоту, чем проше пища - тем дольше век. Опять же я за долгим веком не охотница, я за то, чтоб жить столько, сколько суждено, в здоровом теле. По возможности здоровом.
на мой взгляд да.
Вот честно скажу с финансами неочень прям замечательно, икру черную позволить себе не могу, а вот красную раз в 2 недели 1кг покупаю, так как сынок очень любит))
Кушаем все что хотим Чего и всем желаем
на мой взгляд я питаюсь всякой хренью, а зачастую не потому что нет времени, диеты, финансы и т. д. а просто потому, что бывает просто лень приготовить, но бывает, что и рекламные трюки одерживают надо мной победу в этой непростой питательной жизни
Нормально питаться и ни в чем себе не отказьівать- разньіе вещи. Мьі питаемся нормально.
Хотелось бы лучше.