Прочие дела домашние
а если муж просто не хочет разговаривать,то что делать то?
Налей стопарик приласкай и всё будет в норме!!!
Вылить ему на голову ведро холодной воды - сразу заговорит.
ну и пусть не разговаривает, настоящий мужчина не будет создавать любящей проблемы вот такие как игнор, скандалы и т. д. кобель он.
пишите ему записки... ответит хотя бы письменно.
Занимайтесь сексом!
А почему не разговаривает? Поссорились? Или депресс у него? Мой иногда по 3 дня не разговаривает, если найдет чего на него. . Не хочет - не трогай. Сама заметишь, когда он захочет общаться.. возможно, причина и не в тебе совсем.. Если есть возможность, дай ему побыть одному, поедь к подруге или родным, пусть придет в себя.
Ходи и пой, через пару дней что-нибудь изречёт.
у моего тоже так бывает, потом сам ластиться. Главное не доставать его в такие моменты
Идти поговорить к любовнику (т. е. ко мне).
сохраняйте молчание.
рано или поздно ему надоест!
Наверное, Вы его уже достали болтавнёй своей!!!
Это к сажелению атрибут семейной жизни, но вы не огорчайтесь, хуже было бы если он заболтал вас да еще притензиями.
Такое часто бывает. .
мужская позиция - он успокоится, отвлечется,
а потом поговорить сможете..
Подожди немного ( оставь на время в покое ), а потом - разбор полета.
не разговаривать тоже! он точно первый сдаст позиции-проверено!