Прочие дела домашние

Вы что-нибудь покупаете в интернет- магазинах?

конечно
очень удобно
Екатерина Пискунова
Лучший ответ
Покупать - не покупаю, а вот для информации - захожу время от времени....
телевизор, холодильник, аквариум, люстру, автонавигатор, шкаф, ламинат, да еще кучу чего - уж и не помню. и много по мелочам - подарки например
Как раз собираюсь заказать!
Вся наша бытовая техника оттуда) дешевле получается, доставка беплатная, да ещё и вернуть можно, если проблемы возникнут, за 10 дней--без экспертиз.
Капитан Прайс
НЭТ !!!))) Это всеровно, что у метро купить!!!
нет, пока не покупала.
Erkezhan Cadykova
Постоянно пользуюсь "Утконосом" - там и продукты, корм для животных, и быт. техника, стир. порошки. и многое другое. Одежду по немецким каталогам. Бытовую и компьютерную технику. Очень удобно и дешевле, чем в магазинах.
Да, линзы в интернет-магазине заказываю.
практичеки всё)) кроме продуктов питания
Нюша Кранц
Года два пользуемся, покупаем в основном бытовую технику.
Да покупаю!
Надежда Карева
Да. Фен вот недавно купила-нигде найти не могла такой как мне нужно. И продукты только в интернете .
Надежда Кокоулина Здравствуйте! А Вы неподскажит хороший интернет-магазин...вот хотим что-нибудь купить....
да .покупаю, но редко
Ксюша Сергеева
Покупаем! Из последнего - холодильник, духовка, варочная поверхность. У них и цены красивее и ассортимент лучше.
часто делаю заказы детской продукции для своего сына, от питания до игрушек.. .
покупаю так подарки для мужа, чтобы не спалиться раньше времени :))) ну и интим-магазин естественно :))))
и даже продукты из 7-го континента раза 3-4 заказывала по инету :)))
нет
kypila stiralnyu mashunky, diski pokypala, monitor, televizor LCD, elektro-chajnik
да, покупала одежду пару раз, по работе очень часто покупаем. например подарки, все новогодние подарки были с интернета, и суши заказывали тоже там....
Юлия Кучерова
В последнее время очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Покупаю одежду, даже обувь несколько раз заказывала. К покупке продуктов отношусь настороженно, но после нескольких экспериментов, стала заказывать. Пока довольна. Очень удобно!