Прочие дела домашние

Кто более жесток, мужчины, или женщины?

Считается, что женщина существо, слабое, мягкое, беззащитное…. Только вот на деле получается иначе, но это по моим личным наблюдениям. А как вы думаете, замечаете?
Irina Li
Женщины конечно же, это объясняется их психологией и вообще тем, какое место отвела природа женщине в жизни. Ж более импульсивны, чувственны, вспыльчивы. При принятии решений используют чаще чувства. А мужчины они действуют разумом, именно поэтому они охотники, защитники. Мужчинам принадлежат самые великие изобретения человечества.
По поводу маньяков не соглашусь, дело в том, что маньяки нездоровые люди, приписывать их к мужчинам не стала бы, ибо они вне своего разума-сумасшедшие. А насчет жестокости женщин можно привести простой пример, видели вы когда нибудь, как дерутся девушки из-за парня? . Чаще всего именно женщины мстят своим бывшим любовям, именно они закатывают истерики с пеной у рта и т. д. Мужчины рационалисты, они более прямолинейны и логичны в принятиях решений, гораздо менее чувственны.
Aigerim Karazhigitova
Лучший ответ
Наташа Если вы не приписываете маньяков к мужскому полу, то вы просто идиотка) Чаще всего по статистике от ревнивых мужей гибнут как раз таки женщины, а 99% всех маньяков являются именно люди мужского пола. Женские драки?) Не смешите, девки и драться то не умеют, а вы посидели бы в армии, да посмотрели бы как мужики над другими издеваются. А вообще Ник соответствует вашей логике, Воображуля)
Елена Григорьева Алина чушь несет как обычно,воображуля все по делу описала и написала
Вы знаете, мне кажется многое зависит от самого человека и от ситуации в которую он попал.
Иногда и от божьего одуванчика можно удар ножом в спину получить.
Всякие отклонения от нормы бывают. Кто его разберет. Маньяки в большинстве своем мужчины. Но женщины способны на самые зверские жестокости.
Бывает всякое, знаю как тех, так и других экземпляров.... Какие встречаются чаще? ? Честно говорю, не считала.
Юлия Юнкина
у жестокости-нет пола.... и там и там есть жестокие особи (и женщины и мужчины бывают жестоки)
Наташа Рутко
женшины....
Нина Назарова
Мужчины
Rute Forest
жестокости хватает без ограничений на пол
Если бы не женщины в мире вообще не было бы зла.
Мария Коник
Анна Колпакова В мире бы Никого не было
женщины
в смысле мести-женщины наиболее жестоки
Точно так и думаем.
Юлия Бакина
Я думаю мужики. Вот ты хоть раз про женщину маньяка слышала, что бы трупы мужиков расчленяла, а потом их закапывала по разным лесам, полям. То-то. Мы на это не способны, а у мужиков такая патология встречается. Хотя потом судмедэкспертиза их признает вменяемыми.
Irina Li Так эти маньяки родом из детства, из семьи, где хранительницей семейного очага была женщина.
Женщины, по себе знаю.
мужчины мне кажется
*айданочка *
От пола это независит, и там и там найдется свой герой
конечно курица
Ana Borta
Irina Li Если серьезно, то пора идти к кардиологу.
Женщины более жестоки. Мужчины более наглые.
Думаю каждый по своему но Женщины более жестоки!