Мандарины+лук репчатый+петрушкаВсе перемешать с подсолнечным маслом-Вкусно.
Варёная колбаса с вареньем, сама не пробовала, новдела, как едят.
Прочие дела домашние
Какие нетрадиционные сочетания пищи Вы знаете или пробовали или хотели бы попробовать?Напр. мёд+кислый огурец...
помидор с песком свежий огурчик с медом....
Камилла Шуцкая
А песок-это сахар или всё же морской или речной))))
ела помидоры свежие и огурцы с мёдом липовым - вкуснотищща))))
у меня очень изысканный вкус)) )
не воспринимает несовместимое
Приходилось пробовать хамон (или сало) +дыня+виноград, оригинально....
Ехали мы как-то на дачу, я была в "глубокой беременности", зарулили в МакДак, ну я купила моорженку и картофель-фри, макала картошинки в мороженное и кушала, очень вкусно.
чай сладкий. + бутер (белый хлеб, на нем сливочное масло и кусочек селедки соленной) .
Еще могу щи запивать сладким чаем.
Очень люблю необычное сочетание, семечки+сладкий чай, балдею)))
люблю один салатик- там рыба ( горбуша) сочетается с яблоками и апельсинами... кто-то не понимает, а мне нравится, еще люблю горячие бутеры- бананы, запеченые под сыром
у меня сестра борщ с макаронами варила .я не пробовала. страшно,,,,
Пиво с черным хлебом и солью, пиво с лимоном и солью, яблоки с солью, щи с лимоном.
селедка с кока-колой иль сладким чаем.. вкусно))))))
солёная селедка плюч мороженое
А Мёд с соленым огурчиком считался раньше Барским угощением. Попробуйте!
Ну а в жизни мы любим эксперементировать. Как вам салат из куриных грудок с ананасами? Или селедочка с молочком? Да сколько угодно можно приводить примеры из жизни. И не беда, если Диарея скажет: "ПРИВЕТ"
ананас+красная икра+шоколад.
торт+соленый огурец+майонез
В детстве ела колбасу с медом.
я люблю яблоки с солью и селедку с молоком или кефиром))
*prelest* ******
селедка с молоком- это сильно...похоже, что запорами явно потом не страдаете
виноград, чеснок, майонез, сыр - не думала, что вкусно будет, а понравилось всем! :)
помидоры с медом, тоже вкусно.
Арбуз с чесноком и хлебом тоже вкусно, а хотелось бы попробовать сало в шоколаде.
любила чай с квашеной капустой)))
Пиво с чем-нить сладким, печеньем или шоколадкой))
арбуз+картошка пюре... .
вино с сухариками
в икее фрикадельки с вареньем!!! оЧень понравилось,
котлеты с компотомммм