Прочие дела домашние

Девушки объясните мне как можно совмещать ухоженность и наведение чистоты в доме ? Маникюра хватает на полдня )))

в перчатках мыть
Замира Ажибекова
Лучший ответ
Я слышала перчатки одевают, чтоб маникюр сохранить...
Позвольте полюбопытствовать: а что именно Вы когтями-то скребёте???? Может просто лёгкую уборочку почаще проводить, чтоб потом не отдирать ничего?: -))
ну так давненько придумали перчатки резиновые
Не совмещается чистота и маникюр. И в перчатках можно и ноготь сломать и лак ободрать. А гладить сверху пыль щёточкой на длинненькой ручечке.... Обалдеть! У нас то в стране! Машину посудомоечную тоже надо мыть после помывки посуды, так же как и моющий пылесос.
Ухоженность прийдется соблюдать без маникюра.
Лена Андреева
а ты поубирай и сделай маникюр=)
я делаю все дела по дому, а к приходу мужа навожу марафет (макияж, укладка, маникюр) вечером посуду он за собой моет сам
в перчатках...)
В перчаточках всё драить надо и всё будет ок))
*.
****dinarkа**** .
пыль вытирать специальной щеточкой на длинной ручке, посуды мыть в машине, полы мыть шваброй или моющимся пылесосом. Ну и для чистки раковины-ванны-унитаза одеть перчатки.
Да, никак, плин!! ! Делаю маникюр после уборки..
все сразу на место разложить, а маникюр делать после уборки-перчатки не перевариваю, хотя знаю, что нужно
перчатки и регулярность уборки, чтоб маникюром не приходилось отскребать грязь
сделать Биогель - это такой лак цветной (спросите в салоне) .
невредно и на месяц хватает
*** @5@5@***
а что для вас маникюр? обработка ногтей или еще лак сверху? советую дома не красить ногти. во-первых им отдыхать надо, а, во-вторых, действительно после уборки вид облупившегося лака не самый лучший.
работать в перчатках) ) аккуратно))