Прочие дела домашние
Время лечит все....А как быть с рубцами на сердце и на душе? Что их зашлифует? Да так, чтобы их самому не замечать....
Это хорошо что они не исчезают, чтоб помнили как и за что появились!
Да пусть остаются.... как напоминание....
Рассасывающа терапия называется. . Противовоспалительные встречи, любовные бальзамы, примочки повышающие душевный тонус, массажи эротические сердца, улучшение микроциркуляции в области рубцов с помощь. положительного эмоционирования, ну и физиопроцедуры в виде согревающего душевного тепла..; -))
Постепенно будут сглаживаться, иногда поднывать.. . Это, просто, жизнь....
Индийская Хатха-йога Прадипика. Развивай высшый уровень концентрации Самадхи
или мантра-йога практикуй мантры
Наташка Гатина
Не всем это подходит, уважаемый...
Время не лечит. Просто с годами становишься мудрее и боль притупляется. Замечать перестаешь когда действует пословица: не было бы счастье, да несчастье помогло!
Смотря какие, некоторые ничем не отшлифуешь.. всё равно будут о себе напоминать..
Мария Рачок
я категорически не согласен с этим.Люди уже давно все продумали только мы этого не хотим
Так не бывает ...
В следующем воплощении уже не вспомнишь )))
Рубцы на сердце уродуют не только сердце, а саму жизнь. Зачем тащить в сегодняшний светлый, ничем не омрачённый день, вчерашнюю обиду? Она была вчера и сегодняшним страданием её не отменить - она уже была. Но она была, а счастье -есть!
Рубцы навеки остаются, а время и вправду лечит
давно это было, когда мне в душу наср... ли. Близко никого к себе больше не допускаю... прошло уже более 10 лет. Подруг нет, иногда жаль, но как вспомню.. . и гори оно все синим пламенем...
а так, боюсь не получиться,,,,
их зашлифует новая любовь!...
Спокойствие и только спокойствие. Руки вверх и резко опустить вниз со словами (А хрен с ним.)