Прочие дела домашние
Вот что за народ женщины, слов нет одни маты остались.
Проживал на территории супруги, так было удобно прежде всего ей (50км между городами с жильем), Кризис многие семьи раком поставил, а многие просто стер с лица земли. Первой под раздачу попала моя кошка, увез к родителям (заводчикам спаниелей), как ее там не сожрали - загадка до сих пор. Потом два месяца непрерывной нервотрепки о несостоятельности и сравнения меня с резиновым изделием номер два. Когда наконец это все меня достало, я загрузил машину и уехал. Сейчас это все таки любимое мной существо обрывает телефон, и обещает небо в алмазах, в ход пошли все аргументы от внезапной беременности (оба беслодны), до "я в окно выброшусь". Бабе 41 год. Как я холостяков понимаю. =)
Боюсь, что "пол" в Вашей проблеме не главное. Главное - крайне неудачное сочетание совершенно справедливо упомянутого Вами кризиса и неустойчивой нервной системы Вашей супруги. Вероятнее всего, Вы женаты на "даме с фантазиями", т. е. её представления о мире и своём месте в нём сильно расходятся с тем, что предлагает действительность. Этим "грехом грешны" многие мои знакомые ОБОЕГО пола, люди, как правило, творческих профессий. Неустойчивость психики - вот цена, которую часто приходится платить за талант! Со свойственной таланту интуицией, они понимают, что у посторонних людей их претензии не найдут понимания и, срываются на самых близких!
Боюсь, что исправить эту ситуацию никак нельзя: ваша супруга уже поняла, что с вашим уходом ситуация не улучшилась, а стала только хуже - при прочих равных ей больше не на ком срываться! Если вы вернетесь, то какое-то время она сможет сдерживаться, но вряд ли долго - проблемы то остались. Если же она будет все время себя сдерживать, без разрядки напряжение может стать таким сильным, что возникнут уже проблемы с психикой. Единственный выход - это если дама полностью пересмотрит свое мировозрение (однако, такие чудеса случаются крайне редко) . Вам нужно очень серьезно все взвесить, прежде чем снова "наступать на эти грабли". Удачи Вам!
Врозь скучно, а вместе -невозможно.
Так что мешает получать удовольствие от холостой жизни? Никуда она не выбросится, только думается Вы все равно к ней вернетесь и все завертится заново ))))
высказался? или живи и не жалуйся или не живи и не жалуйся!
Света Бакаева
Женская солидарность это хорошо. =)
Я не жалуюсь, я ох#еваю, три брака за спиной, а вы все не перестаете удивлять.
Эмоций море.. . Мыслей вагон.. .
А слов, бывает, что действительно нет...
Ну у них мозг так устроен, что сделаешь? Раз существо любимое, надо что ли приятное ему сделать, чтобы оно передумало выбрасываться)
Имея не ценим, а потерявши плачем (с)
Хе-хе. ЧТо имеем не храним, потерявши плачем. Думайте сами надо вам такое счастье или нет) Удачи!!!
А может и правда всё осознала и раскаялась.
А, ну если это в третий раз, то удивляюсь твоему терпению.
Вот так почитаешь, что пишут мужики.... подумаешь про себя (просто пересказывать неохота - возбуждать свою нервную систему) и подумаешь: "Как я мечтаю стать разведенкой... "
Раз любите ...терпите :) По другому не как.