Прочие дела домашние
я ужасно матерюсь.. . ну помогите мне, какими словами можно заменить маты? а?

Намотай на ус, что матерится только быдло. Заменяй на "потрясающе", "да что вы говорите? ", "не может быть! ", "вы не правы" и так далее. Я не матерюсь ни в какой ситуации.
Елена Пеплер
ага, вот еду я за рулем и восторгаюсь всеми этими козлами и козами....))))))))))))) но надо как -то пытаться....
ёклмн
ёпрст
мать твою так
ё моё
японский городовой
едит твою налево
чьёрт побьери
мать перемать
богу твою душу мать
ёпрст
мать твою так
ё моё
японский городовой
едит твою налево
чьёрт побьери
мать перемать
богу твою душу мать
Семечками. .
А потому что рот всегда занят будет. . :))
Можно цветами. Ну например: Ты роза тюльпань о сюда, а то как засереню, фиалки из глаз посыпятся.
гонишь
Елена Пеплер
ну ты меня не слышал....
А если попробовать алфавит перегруппировать на две подкучки ...
Согласные ...
И гласные .
И, при желании употребления непарламентарных слов и выражений ...
Про клмнпрстфхшщтить ...
И, Если не успокоило / непонято ви за ви ...
Аеёийоуяить ?
Согласные ...
И гласные .
Про клмнпрстфхшщтить ...
Аеёийоуяить ?
Стихами, когда хочется материться-читайте стихи
Ёк- макарёк " ))))
Блинами:))
Анастасия Федусенко
Пробовал как-то, выходит через слово "блин"
мать как и рафаэлло - вместо тысячи слов)
если ужасно- то вряд ли получится заменить..
эх ты))) дочь замёрзшего якута)) )
это уже не лечится (((
Елена Пеплер
у меня папа русский...но я пытаюсь вылечится....)))))))
Ух-ты!! ! Давай матюкнёмся на брудершафт!!!)))))
Читайте книги, они здорово на лексикон влияют. Всадник без головы например.
мат иногда бывает очень к месту (ну если только не разговаривать только на нём)
Екатерина Клюева
бывает-бывает. а еще бывает, что он человеку очень идет. мне, например. всегда все говорили, что матерюсь я с душой и даже завораживающе(( это вообще опасно(
Штрафуй сама себя за каждое матерное слово - 100 руб. Поверь - помогает!
Екатерина Клюева
а кому отдавать?))
Ой, это не ко мне, сама такая (((( При любых стрессах и проблемах - просто пробивает на мат, ничего поделать не могу с собой (((( Вроде бы, приличная женщина с двумя высшими образованиями.. . Нужно бороться, только не знаю как
Только легковозбудимые люди, кроме тех, кто других слов не знает, часто матерятся. Чтобы с Вами этого не происходило, необходимо успокоить нервы. Смотрите на окружающую Вас среду спокойно. Увидев и послушав мнение о Вас от сумасшедшей тётки в автобусе, вздохните, закатите глаза и скажите спокойным, ласковым голосом "ШКРЫГАЛКА"... или "Свооолочь" - так протяжно.. . Только голос не повышайте и в глаза ей не смотрите.. . Успехов Вам в Вашем благородном намерении!
Какие такие слова? У меня только одна буква ЁЁЁЁЁЁЁЁ...
понимаю, когда мужики матерятся - брутальнее хотят быть что ли. но когда женщины через слово бл. бл. . бл.. . ну жалко их как-то.... единствееное что могу сказать - что человек понимает только свой язык. так что если вы живете среди быдла, то быдло это поймет только мат. если вы вдруг стали общаться с воспитанными и культурными людьми, просто не употребляйте мат, а заменять его ничем не надо.
Елена Пеплер
так меня никто кроме мужа не слышит или вообще одна в машине еду....
А ты просто не показывай эмоции но если что говори " блин ".
Нормальными словами
словами связаными с цветами) например Слышь ромашка иди от сюдого пока я тебя не оттюльпанил (а) (просто в фотку не приглядывалась
Общаться только с нормальными людьми. А если знакомые сплошь матерщинники, то здесь необходимо задуматься: "А так ли мне они нужны, чтоб превращаться в быдло? "
Ирина Вавилова
Может быть вы знаете, что делать, если моя мать из тех, о коих вы говорите?
можно например не выёбывайся или не выёживайся

Можно говорить например "восемь пачек маргарина" всегда когда тянет высказаться)
лучше гадости говорить нормальными словами! умней выглядишь а так хабалка
Елена Пеплер
я уже в таком возрасте, что мне плевать кто как про меня подумает....))))))
как в детстве: вместо бл**ть - блин, п*х*й - по фиг / наплевать и т. д.
все матерные прозвища тоже можно заменить - коза, корова, собака, блондинка, клуша... .
уже более твердые - дура, св*лочь и т. д.
меня сильно заругают если мама услышит что я матерюсь. представьте себе что вам сильно может влететь от мужа, матери. ктому же плохой пример для своих детей (наверняка они есть).
Светлана Еньшина
В каждое матрное слово вставляй подходящий цветок!
Светлана Еньшина
Например: Я бы тебе засиренил!
Думаю можно сказать вот "супчик горячий"
кек
попробуй заменить каждый раз когда хочется ругнуться такой фразой: "Здесь можно было бы вставить крепкое словцо"(конечно чушь но стоит попробовать) а еще хлопнуть в ладоши как будто что то стряхнула или еще слышала у какого то киношного персонажа "Ёк макарек" )))))