Прочие дела домашние
Здороваетесь ли Вы с бабками, тусующимися на лавочке у Вашего подъезда? И как?
Конечно здороваюсь, ведь ещё помню, как они были помоложе, суетились, бегали на работу... И разве это плохо, когда сидят знакомые и общаются, да и я спокойней и за детей и за квартиру. Жаль что к вечеру на этих лавочках собирается всякая шантропень, пьют, орут... а как они ржут.... дебилизм и попробуй что сказать... очень хорошо владеют русским языком, несмотря на свои 14-16лет
ООО!!!! Приветик!!!))))))))))
во-первых, они не бабки, а женщины, бабушки - уважения побольше к людям) )
во-вторых, да, здороваюсь, конечно. они же первые узнают все новости и могут в трудную минуту помочь)) )
да и просто так приучена с детства - здоровья пожелать любому приятно, и тебе в ответ пожелают)))
а у нас на лавочке нет бабушек, там только парнишки местные тусуются от 18до 25...здороваются и я им отвечаю...
всегда здороваюсь. и еще о здоровье спрошу. бабульки это любят. а мне не тяжело. зато ко мне любая бабулька хорошо относится. и вам советую. потому, что уважение старости- это хорошо, это говорит о вашем правильном воспитании. и пример своим детям вы подаете достойный. и ваши детки будут вас в старости уважать, а не посылать на...
да я и с дворниками здороваюсь.. мне не тяжело это сделать
здоровуюсь
У нас, не тусуются. Повезло.
у нас нет таких.
"Здравствуйте" говорю.
у нас нет бабок около подъезда
Обязательно! И пару фраз, пока ключи достаю: Хороший день, хорошее лето будет...
добрый день/вечер/утро.. . стараюсь, правда, не останавливаться)) )
опять же, я уже почти 7 лет как живу в стране, где нет ни лавочек у под"ездов, ни бабушек..)))
Само собой, они ж старше, и я их знаю.
В молодости и юности здоровалась.... А сейчас ...могла бы и так пройти (в зависимости от настроения).. . Да пошли они все куда подальше! ! Я сама уже бабка! ! хватит мне под чужую дудку плясать! ! ЗАДОЛБАЛИ... их истории выслушивать.... ВО КАК!!!
Здороваюсь, так же как и со всеми остальными знакомыми мне людьми.
Так и здороваюсь, - говорю "Здравствуйте! " и детей этому учу.
драсте)
да говорю Здравствуйте или Добрый день, Добрый вечер все зависит от времени
а то !!!конечно же ...))) как получится так и здороваюсь ...( но не тусуюсь ...что то не по душе мне их тусняк ...)
Здороваюсь. Но с одними хочется поздороваться, а некоторых даже видеть никогда не хочется. ФУ, ЯЗВЫ...!
здравствуйте и всё.
Здороваюсь. конечно! Мне не трудно да и лучше поздороваться. чем потом выслушивать.. . всякое их бурчание.
да здороваюсь обязательно!!! просто говорю здраствуйте!!! и желательно делать это погромче!!!:))) нужно уважать старость, когданибудь и мы станем старыми!!!
Да у нас алкаши выперли всех бабок от подъездов и детей с детских площадок. А раньше говорила "здрасьте".
"Возвращаюсь из командировки, говорю бабкам у подъезда: Здорово, б-ди!
Они мне все новости про жену и рассказывают... "
Да, здороваюсь говорю"Здравствуйте! "
Здороваюсь, с теми которых знаю.
Здрасте!
Обязательно!!!! Это ж самый лучший источник информации во дворе! Да и ребенка можно возле них оставить на 5 мин. домой сбегать. Короче, здороваться полезно во всех отношениях.
Да обязательно. Ведь и мы когда то такими будем. И нам будет неприятно. если нас будут игнорировать.
Здороваясь с бабульками у подъезда, Вы отдаёте дань уважения не столько им, сколько своим родителям,
потрудившихся вас достойно воспитать. И потом любое позитивное действие, поступок-увеличивают Вашу положительную энергетику и защищает от негатива.
Здрасть.... и вообще лучше не здароваться самому, надо-сами поздароваются
конечно.. а как же не здороваться... "Здравствуйте, бабушки, как, сердечко не шалит?... не знаете, кто мусор у нашей двери выкинул? " так мне потом идет раскладка, какой сосед что когда проносил, что было сйедено, выпито итд... вот так вот по цепочке определяем хулигана:))))) ) без них никуда....
Ой здравствуйте!!! Как здоровье ваше?)) немного послушаю их жалобы и все))) зато никогда родителям не говорят когда я с парнями стою в их отсутствие ))и не пакеты с водой не кидают)))