Прочие дела домашние

Почему гаишник сказал, что это НЕ транспортное ср-во??))) Фигасе...а на чём до дому добираЦа..??)))

Всем хорошего настроения!!!!
Обкурился он - с ежом заговорил раз..; -))
Зоя Борзова
Я вот с Марусей не соглашусь: -)) Вот так надо:

И пусть попробует остановить!
Ксения Фетисова Куда уж нам)))))))
Номер дома что ли забыла...?)))... Вот и пристал...))) )

Ну так правильно - одноногая курица - дальтоник. Да еще права поди купленные...
Елена Троцкая(Кочура) Хде курица??? Та что свеху или та, что снизу??))))))
Мне кажеЦа....там Я и петух))))))))))))
Лихой конёк! Не боишься, что взбрыкнёт...?
Отвечу сурьезно!!!)) ) Раз не транспортное, то можно послать его ...заниматься своим делом ...чего он до пешеходов докопался?)))
Галя :):)
Стоит мент на дороге. Хочет подзаработать. Деньги позарез нужны.
И как назло, ни одной машины. Полдня простоял и ничего. Весь
изматерился. Вдруг видит вдалеке - ишак-арба со стариком едет.
Старик ишака медленно тростью погоняет. Ну, думает мент, с него
хоть что-нибудь, но сорву. Указывает, значит, палкой ему на край
дороги и говорит:
- Документы!
Старик ему в ответ:
- Ты что, дурак? Посмотри, ишак да арба! Какие к черту документы?
- Ничего не знаю! Права и техпаспорт! - уперся мент.
Почесал затылок старик, подходит к ишаку сзади и говорит менту:
- Иди сюда.
Поднял старик хвост ишаку и говорит:
- Вот, в бардачке возьми!
Zere Tastemir
Ну, дорогая, приветик тебе! А где же номера? Аптечка? Огнетушитель? Запаска? Вот он и не разобрался при отсутствии таких важных атрибутов транспортного средства!!!!
Ахахахааа)) ) насмешил)) ) спасибо!
...taaaac, nomera ne vidno,fari ne goriat,NA straf plosciatcu....
Прикольно.. . )))
Гаишнику лишь бы докопаться, денег хотел наверно