Прочие дела домашние
Почему шеф против,что бы я с температурой 37,6 выходила на работу?Скукота дома(((
Скорее всего он твой тайный воздыхатель!
Ирина Гончаренко
Мда слов нет)))
Потому что боится .. что ты больше разболеешься. . за себя боится. . вдруг заразишь. . А умаслить все просто намажь его сливочным маслом. . вот и умаслишь)))
Наталия Фролова
не шмогла пройти мимо))))))))А кто слизывать будет это масло?))))))))))
во во! и мне бы такого!
Лучше здоровый работник завтра, чем мёртвый герой сегодня!
Странный у вас шеф однако. Может он в вас тайно влюблен и переживает за осложнения? Ну раз он такой чуткий радуйтесь! Займитесь уборкой, ремонтом
Наталия Фролова
Нет,не влюблен.Он любит свою жену:-)
Вообще-то ни один нормальный шеф не будет поощрять, чтобы температурящие работники выходили в офис. Ведь они же, как правило, простужены, а значит, могут заразить остальных! В итоге работать будет некому.. .
Попробуйте убедить его, что ваша температура связана не с простудой, а с чем-нибудь другим, сошлитесь на своего семейного врача) ) И скажите, что вы нормально себя чувствуете.
А может всё же пойти у него на поводу...? Да, и отлежаться ...А потом с новыми силами? А!
Нам бы такого шефа!!!!
Молодец, не хватало чтоб остальные заболели.
Хреново тебе станет, а ему - отвечай!!!! За себя боицца.
мне бы дирика такого! !
я в отпуск пойти не могу (он "думает" видете ли) , а тут температура!!
Боится заразиться. Многие шефы против прихода на работу больных сотрудников. Если кабинеты рядом находятся.
остальных заразишь
как вам повезло ...
Боится без работников остаться)))
Такого шефа на руках носить!
он боиться что других заразишь
Если тебе станет плохо на рабочем месте, то проблемы потом будут в первую очередь у него.. . Так что он просто не хочет рисковать...
37,6 Это очень большая температура! Ты можешь на своей работе заразить других сотрудников или еще хуже!
А если тебе реально скучно то посмотри фильм или сериал пообщайся в инете вообщем дома не так уж и плохо!
Выздоравливай!