Прочие дела домашние

Короче, кокда о сексе прекращать спрашивать? реально в полтиник ещё можно или же уже пора закруглятся?:)

Чё спрашивать? ! Пойдем камасундру купим (книжка говорят шибко умная) … если даже не научимся, то хоть посмеемся))))))) )
Корт Оля
Лучший ответ
Надя Гордейчик смех плохой! можно так загнуть, что потом не раскрутят!
ой---что ты бабка---мы с тобой в 89 ещё памагём государству---поднять прирост!!!!
Смотря кого - себя или партнёра..; -))
Нина Станкевич
Ритуль)))) ну что ты на себя наговариваешь.... дай Бог каждой выглядеть как ты иногда и в 25 хуже смотрятся ты у нас красавица и умница и больше чем шишнациць мы тебе не даем так что тебе до пездесяти еще пахать и пахать)))))))))
Наталья Дерина
дык в полтинник тока и можно начинать говорить..)))) ) а до полтинника этим сексом надА занимаЦа!!!!
Алина Шугурова
таки жизнь только начинается :)))
нет предела совершенству!
Dina Sirlibaeva
Что старый, что малый-пора уже забыть или ответы отвечать. Всему свое время, и плотской любви в том числе.
да че спрашивать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ! вон да же СТАРЫЙ ПЛИНТУС и тот готов!
Алина Грибова
Мария Мамонтова ОЙ, завтра спрашу, я сегодня спать))))))))))))))))спок ночи всем!
главное что бы рядом лежащий об этом не перестал спрашивать)) а уж женщина и в 105 сможет)))))
Пока не помрёшь.
Елена Тарасова
когда моя бабушка в больнице лежала, её бабка-соседка о палате (ей 80 лет! ) подбивала к мужичкам в отделение в гости ходить)) в шутку конечно, но иногда и серьёзно говорила, что дедка ей какого-нибудь хочется!)) )
а Вы говорите 50...в 80 бабули ещё ого-го!)))))
Karina*-* Karina*-*
по-моему, уже к 25-28 годкам человек знает достаточно и вопросы "Про это" - странны у человека даже лет в 30, а у пядесятилетнего скорее говорят о неком кризисе в голове в переходном возрасте
да можно, рано закруглить вы решили, в полтинник еще огого....
можно
Amy W
Мне бабушка говорила что и до 70 можно.... Она даже себе дедов специально искала... =)))
Ева И Киара
прекращать спрашивать нужно тогда, когда ты сам (а) поймешь что Все, уже не могу не хочу
это дело такое, в любом возрасте хочется
а собачка тут причем?
да никогда, главное чтобы тебя хотели, а не ты одна . обоюдное должно быть влечение . ивсё будет в норме.
Судя по аватарке на тебе еще, пахать и пахать, а не спрашивать, еще только расцвет сил и всего, так что давай не только спрашивай.
в полтинник пора отвечать, а не спрашивать ))