Прочие дела домашние
Какой кайф курить в лифте? Вы не знаете?
какой кайф курить вообще...
Нет, не в курсе.
Мне приятно дома покурить.
Это ужас, заходить в лифт после курильщиков (((( У меня ещё и аллергия на дым.... ((((
а еще писают, чтоб потом бычки легче тушить
Сидит хохол в лифте, с_е_р_е_т. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах.
1 (кpяхтя) : - А вы навеpное.. ы-ы-ы.. из Москвы?. .
2: -Да, из Москвы. А как вы yзнали?
1: -А y нас в лифтах.. ы-ы.. не кypят. .
2: -Да, из Москвы. А как вы yзнали?
А что б жизнь медом не казалась тем, кто в лифт потом войдет )))
Замечала пару раз за соседом, выходит из квартиры и тут же закуривает. . а этаж 4-й и пешком он не ходит, ждет лифт. . просто ему так хочется, а на все остальное видимо плевать...
Потом заходишь в лифт и блевать хоцца!!!
Тем, кто курит без разницы, а вот кто едет с ним, радости мало вдыхать его выдохи, но.... морда сковородкой, не нравится - вылазь иди пешком.
Не знаю... какой кайф вообще курить?
Меня прямо бесит, захочешь с детьми выйти на улицу, а в лифте дышать нечем, топор вешай. БЕСИТ.
наверное такой же, как и пИсать в нем.
Люди не могут потерпеть до улицы... .
А может им не нравится запах чьих-то одеколонов.... Вот и отгоняют)))
Завязывать надо с этим делом вообще!
У него есть совершенно определенное название - жлобский.
смотря что
По мне, так никакого...