Прочие дела домашние
что делать если ничего не хочеться делать?
или это я такая депрессивная стала, или 4 месяца сидения дома с ребёнком оставили свой след... Ну совершенно ничего не хочу..пропади оно пропадом..
Ну, это же так просто. . Если не знаеш, что делать, ничего не делай. По крайней мере, ничего не сломаеш.
Пройдет, пройдет...
смена обстановки
гуляйте больше, найдите какое нибудь себе занятие, встречайтесь с подругами
не все же ребенок, кухня, стирка, уборка
из моего личного опыта, когда "ничего не хочеться делать" ничего с этим не сделать.. . само скоро пройдет.. . просто нужно набраться терпения и пережить этот период. ведь долго такое состояние-нестояния не может длится.. . я в таком состонии делаю только то, чего не делать нельзя, а остальное "пропади оно пропадом", а жизнь все-равно возьмет свое и очень скоро все снова расцветет.. . :-))
Я, когда с малышом дома сидела, тоже хандрила периодически, хоть дело и было летом, это пройдет, просто хроническая усталость и недосып сказываются, подрастет кроха и полегче маленько станет!!)))
Кристина Монетова
а чем вообще занималась, сидя дома с ребёнком?
Улыбнитесь такое счастье с ребеночком Удачи вам....
Выходить из этого состояния немедленно-духовно совершенствуйтесь.
Пригласи подружек в гости на чай, поболтаете, отвлечёшся
Запишись в клуб "По Интересам" Зимой там много-нам с тобой подобных.
Бывают такие моменты и у меня! В такие дни я просто ни чего не делаю!
У вас же ребенок, ЖИВИТЕ РАДИ НЕГО пока. а со временим все наладиться в вашей жизни, УДАЧИ ВАМ, берегите малыша
пройдет! ! я счастлива что сижу дома и каждую минуточку рядом с ребенком!!
Кристина Монетова
я тоже счастлива)) просто сегодня встала не с той ноги....
У меня была такая же ситуация, тоже зимой, думала, с ума сойду.. . Я себя настроила, что 1 марта моя депрессия пройдёт, и - вот она, сила мысли! - 1 марта я проснулась с улыбкой, и депрессии как не бывало.
Самовнушение - великая веСЧь, имхо
Кристина Монетова
скорее бы 1 марта... слава Богу февраль самый короткий месяц...
займитесь собой: спорт, прогулки (и дитю полезно) , маски там всякие, маникюр-педикюр. Хобби себе придумайте. Обязательно выходите в люди, общайтесь с подругами, заводите новых.
нужно отдохнуть
Кристина Монетова
а если я устала отдыхать? а всё равно делать ничего не хочу.. прям не знаю что такое - будто не с той ноги встала...
Поднять настроение=))
Послушай песню Пляж - Не сдавайся=)) очень советую=))