Прочие дела домашние

Наболело...

Вот дали вы носовой платок... Выручили сопливого....) Вы ждете,что вам его вернут ...
В любом случае мне бы не хотелось получить обратно сопливый платочек или платочек, хранящий память о чьих-то соплях...) )

Вообще-то, если Вы бацилоносны, лучше всего - сидите уже дома и никого не заражайте...) ) И в "больных" ситуациях используют исключительно бумажные носовые платочки, а то, что высморкали не складывают любовно и не суют в карман...)) ) - тут же выбрасывают.. . )))
У мужчины "из хорошего дома" должно быть каждое утро 2 свежих носовых батистовых платка с монограммой. Один носят в кармане брюк - для себя и своих нужд, второй - в любом кармане пиджака. Не как декоративный, а для "технических нужд " - ну, там.. . очки протереть или если даме соринка в глаз попала - предложить ей девственно чистый платочек. Вот этот использованный дорогой платочек дама не выбрасывает и не возвращает сразу. Она забирает его с собой, потом выстирает и возвращает.
Выздоравливайте...)))
Жайка Төлеубай
Лучший ответ
Настёна Якубовская Как у Вас,Remix всё красиво..))
В нашем болоте про такое не слышали...
Как теперь платочки раздавать... Где чей.. Ни монограмм,ничего... Мишки,да цветочки...
....Спасибо!!!
*сижу дома - изгоняю бациллы - выздоравливаю*
мы давно пользуемся только одноразовыми) ) так что можно не возвращать. я даже всю пачку могу подарить сопливому))
Юлия Шевченко
А у меня нет носовых платков, только пачка одноразовых салфеток:)) ) Так что мне не жалко отдам и ждать не буду:))))
Наиля Татлыева
Нам одного платка.... самим ненадолго хватает.... поэтому в сумке.... чего только нет.... и пачки салфеток-тоже есть и конфеты и печенья.... выручим сопливого, поднимем настроение и с песней по жизни дальше пойдём
Настёна Якубовская Аджария в опасности...
Авитаминоз опять же...)
Вот придет весна... победим врагов... зацветут гранаты...
...и станет Ослик* оптимистичным...
с вензелями дорогие платки другим не дают!!! !
вот проблема и решена))
Нет, конечно! Зачем он мне=)
вот поэтому и пользуюсь одноразовыми носовыми платочками, чтоб не ждать)))
Без проблем бы отдала, безвратно. Ну если платочек очень важный и сердцу мил) ) То нет наверно) ) хотя у меня таких и не бывает. Всегда бумажные однаразовые) ) без проблем))
О*
Ольга ***
не надо)
Инна Карташова
нет, так делают люди корыстные, ждущие выгоды, не искренние, рядом со мной таких людей нет... и меня нет рядом с такими людьми...
Олеся Фокина
У меня на этот случай бумажные платочки.
Оля Рылькова
Чтоб не возвращали-носите с собой разовые бумажные платки, избежите неловких ситуаций, вдруг кому-то в голову придёт его действительно вернуть.
#Z
# Zhasminok _87 #
По-любому ждём!
Новенький платочег чтоб вернули, и в нем как минимум должен быть завернут подарок от деда Мороза. Всяко-разно.
пусть предложит вернуть, а я милостиво откажусь :"ну что ты, возьми себе)) "
Зитта Шардина
да
Olga Koleda