Прочие дела домашние

наболело

гуляли с ребенком, шли домой, по дороге встретили мужа, который, сидя с приятелями в машине, распивал спиртные напитки.я позвала его домой, на что мне очень грубо ответил, чтоб я шла домой сама, он придет через час. но я то знаю, в каком виде он придет!на все мои упреки в пьянстве, он отвечает, что у него сейчас нет работы и ему нечего делать.почему он не хочет помогать мне с ребенком, проводить время с нами??? неужели друзья-приятели дороже сына и родной жены, ведь мы не сидим с ним и не бухаем....я уже не знаю, как мне бороться за мою семью! :(хочется, чтоб у ребенка был нормальный отец и пример!
Елена Олейник
Катя! Надо бороться с его алкоголизмом! Хорошо кодирует в Воронеже (забыла фамилию) специалист, и в Москву выезжает. На месте можно найти. Хотя бы обычный диспансер. Конечно, у него не та стадия, когда на всё согласен, лишь бы вытяули из топи. Женщины что-то из лекарств подливают удачно в пищу. Заговоры есть. Ты для себя реши, сможешь за него побороться, прежде чем бросить. Вот будет в очередой раз пьяненький и начни разговор заушевный. Обычно они очень пластичны в таком виде, лепи, что хочешь. Но и лепящая рука должна быть искусной!
Кристина Серебренникова
Лучший ответ
Мила Шустова да, про кодировку у нас неоднократно был разговор, но он не хочет, говорит, меня не возьмет и я могу держаться,
у него мать из-за этого с отцом развелась, сам весь перекодированный и дед тоже, я этого не знала, они живут отдельно,
а когда встречалсь с мужем, еще тогда женихом, он вообще не пил, а потом потихоньку началось, когда забеременнела, понеслось по полной гулянки, раз в месяц стабильно запой, видимо думает, что я от него никуда не денусь с ребенком, надо точно расходится или разъехаться пока. (((
ой.. . деваньки.... и потом мне тут будут втирать про то, что у нас хорошие мужики?... да уроды в основной своей массе.... я от такого ушла с двумя детьми.... задолбала его пьяная харя.... бороться за семью?... не знаю - попробуйте, но не долго.... не теряйте свои лучшие годы, мой Вам совет....
Арина Ульянова Привет,Аллочка:)Знаешь,что самое страшное и душераздирающее?То,что пьяный мужик для русской женщины норма....Для большинства из них...Особенно меня убивает фраза "Какой никакой,а муж!".
Да, сложно.... попробуйте ему объяснить, что так он потерят все в этой жизни и сына и Вас, может поможет, хотя врят ли, я бы такое терпеть не стала, лучше никакого отца, чем алкоголик.
__Таню.ха__ )))
у меня отец такой же был. БЫЛ. мама потому что не выдержала и развелась после 18 лет мучений
Надежда Быкова
а чуть позже он бить вас станет. тут сложно дать адекватный совет. нормальный мужик в ситуации безденежья пойдет хоть дворником работать, а не с "друзьями" пьянствовать. здесь уже не за семью бороться нужно, а искать способ существования без мужа.
нет как это "я без работы .мне делать нехер я бухну?? " ну я бы его проучила. . я бы отвезла ребёнка к бабуле на ночь ..приехала бы и нажралась и сказала бы "а какая хер разница копекой рубль не спсёшь а делать нехер! " и вот тут следует два варианта. . первый если он урод то начнется перепалка (а может и махач) второй если не всё запущенно утром встанет и пойдет искать работу. или по дому поможет .. ну если у вас так невозможно ..загрузите его по полной! сломайте тумбочку и пусть трахается (простите ремонтирует ) починит ..ещё чего нить и так пока не выйдет на работу!
*вета *n
Ему неинтересно и интересно не будет. Тут изначально нужно за семейных мужиков выходить, а ума в том возрасте, когда впервые выходят замуж\женятся, обычно нету.
Ирина Джукаева
помучаешься с ним ещё год, другой и уйдёшь
Сожалею...
Вика Волкова
я так понимаю, вашему мужу меньше 25 лет, и он не совсем осознал, что такое семейная жизнь, раз посзволяет такое... Кстате, если мужик сидит в кругу друзей, да ещё и выпивает, то любая фраза жены в негативе, будет воспринята НАХАЛЬСТВОМ, показуха перед друзьями.. ю
особенно друзья любят советовать, что жен надо держать, как ...хотя сами подкоблучниками могут оказаться... .

хороший вам совет, сделайте так, что бы ваш муш разочаровался в ваших друзьях... если он будет с ними продолжать общаться, тем более с такими, вы разойдетесь.... Может муж и хочет быть с вами и с ребенком, но ДРУЗЬЯ выводят его на смех - будьте уверены! Хорошие друзья бы сами бы его домой отправили.. .

Найдите общих друзей, которые семейные и уважают женщин, детей и семейные отношения и тогда увидите, как измениться ваш муж

100% проблемма именно в этих друзьях!
Зачем мучаться, лучше сразу уйти себя не портить.. но а в ответ на нечего делать, а кто мешает ему найти работу?? Если ему просто не хочеться, и устраивает пить, так пусть нелепые отмазки не приводит, и вообще такого козла посылай куда подальше. Ребёнка сделать смог а воспитывать и помогать не хочет.. трус и слобак, или он думает что это типо круто с друзьями пить?? не переношу пьяных.. .
И вообще обьясни ему если он не настолько ещё деградировал, и не трус и слабак, так пусть хотя бы докажет это
Поставьте перед кардинальным выбором предварительно объяснив ситуацию. Кардинальный выбор таков "или ты со мной и ребёнком или ты с друзьями и с пивом".Больше никак либо вы ему жутко надоели либо он очень любит выпить..
не надо терпеть- надо действовать! жизнь у нас одна, а время идет. его (мужа) не исправить!
...ksusa ...
Непонятно, сколько времени он сидит без работы. Если уже месяц, да еще и бухает-гони под сраку козла. Лучше без отца, чем безработный алкаш. Сначала грубо ответил, потом руку поднимет. Ты боишься остаться одна? Только не надо говорить, что ребенку нужен отец.... Ты же не урод и не на помойке себя нашла.
тяжело вам придется! сочувствую!