Прочие дела домашние

Как защититься от энергетического вампира?

Школа жизни советует:
Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.

Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.

В-третьих, защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Елена Сизова
Лучший ответ
надо понимать, что вампиры - это те, кто остро ощущают нехватку энергетики. это несчастные люди.
их аура имеет нарушения. они ведь чаще всего сами этого не осознают. просто не надо вестись на их провокации. обычно они вынуждают вас на сильные эмоции
Таня Михайлова
Открыто, в глаза послать на Х*Й.
Если что-то колдует, то сразу беситься начнёт.
Или поставьте в церкви свечку за его здоровье
и искренне, от всей души (это очень важно) , пожелайте ему всего хорошего.
не общаться с ним
Роза Valeeva
Предъяви нам его! ! Ща мы его ЗАМОЧИМ!!!!
Ольга Сушкова
улыбайтесь и молчите. это его так взбесит что он сразу отстанет
Элементарно! Просто поверить в то, что их нет! Ну нет их! и не было никогда!! ! Настройте себя на волну скептицизма, и все получится. Отрицайте все, что против вас!
Alishka - Barsuchok
Если чувствуете дискомфорт от общения, просто прекратите общение
$$
$$$Елена $$$
веник чеснока ему вж.... в третий глаз, ну или по кармическому хвосту его этим самым веником
Юля ....
не смотри ему в глаза, и ваще избегайте общенияс ним
Руки и/или ноги скрещивать, когда сидишь или стоишь (можно что-то одно) . ))))
надо действовать как они. также задавать кучу тупых вопросов, трогать тянуть за руки при разговоре, действовать на нервы,
- на - дает +
Ок Ангел
Не ведитесь на провокации, не позволяйте себя эмоционально втянуть в конфликт, ведь вампиру только этого и надо: вывести вас из себя, попить вашей кровушки. Будьте нейтральны и невозмутимы.
Недавно вычитала еще про такое упражнение:

"Нужно сесть, закрыть глаза и представить, что лицо обволакивают и согревают теплые и ласковые лучи солнца. Одновременно следует руками как бы устанавливать перед собой стену, защищающую голову от всего плохого.
Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» , нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу" Удачи!
Соедини средний и большой палец на руках, так ты закроешься от нападения.