Прочие дела домашние
Как защититься от энергетического вампира, есть какие-нибудь средства кроме чеснока и осиновых кольев?
Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, висящем в пространстве, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту зеркальную оболочку и, ломаясь, отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Серебряные пули.
ха!
есть ещё средства!
Холодный душ - офигенная защита нервной системы!
есть ещё средства!
Серебряный крестик, святая вода.
Есть проверенный и безотказный способ - не общаться с ним! Если уж совсем не получается не общаться, то хотя бы сократить общение с ним по максимуму, а при общении иметь ввиду его вампирскую сущность и пытаться не воспринимать его слова всерьез, как бы мысленно отгородиться от него в момент его воздействия на Вас.
Потренироваться и стать таким же вампиром, одним из них.
Чеснок отпугивает нечисть, а энергетический вампир это реальный живой человек. Если такой встречается, Вы чувствуете себя после общения с ним совершенно разбитой, старайтесь меньше общаться, но самое простое - держать фигу в кармане.
не реагировать на провокации, улыбаться. энерговампир питается взрывом отрицательных эмоций, ваших эмоций.
спокойствие и только спокойствие... и обливания (серьезно)
Шапочка из фольги
психиатор
способ : не верить в этот дибилизм
Юмором. Улыбнитесь и начните гнать дикого беса. До тех пор пока не увидите смущение. Вампир в таком случае не получает вашей энергии и ему стает фигово.
Увеличить силу тока энергетических потоков чтобы вампир перегрелся и умер
Практически в любом коллективе, в любой семье найдется энергетический вампир, жаждующий "испить" чужой энергии.
Вампиры действуют по-разному.
Одни находят себе жилетку, как правило, человека доброго и сострадательного и постоянно сливают свои проблемы, жалуясь на свою "несчастную" жизнь. Ему достаточно просто "поныть" как ему плохо живется, как его проблемы плавно переходят к слушающему-сочувствующему. Слушатель становится вялым и безрадостным, а нытик набирается положительной энергии. Если слушать вампира без интереса и не вникнуть в его проблему, то вампир не сможет подпитаться энергией собеседника. Если вампир жалуется на личную жизнь, значит начнутся проблемы в личной жизни собеседника, если на здоровье, обязательно начнет болеть...
Совет:
Если вам неудобно не выслушать человека, выслушайте, посочувствуйте и забудьте, чтобы не перетянуть на себя проблемы, слитые вам в уши.
Другие энерговампиры умышленно создают конфликтные ситуации, зачастую несправедливо обвиняя кого-то, тем самым выводя окружающих из равновесия. Как только он добивает своего, сливая всем свою отрицательную энергию, он "напивается" положительной энергией людей, которых он разозлил.
Зачастую эти вампиры распускают сплетни о разных людях, стукая их лбами и оставаясь наблюдателями грязных сцен, спровоцированными этими кровопийцами и, получая от увиденного удовольствие, они этим питаются и крепнут.
Одним словом, когда кому-то плохо, вампиру хорошо. Он блаженствует от своих провокаций.
Совет: Когда вампир провоцирует скандал, постарайтесь не реагировать. Просто улыбнитесь. Улыбка для вампира - кинжал, он будет болеть и страдать от вашей улыбки, во-первых потому, что у него не получилось вас разозлить, а во-вторых, он очень страдает когда кому-то хорошо. А если отреагируете так, как хотел вампир, будете чувствовать себя как выжатый лимон физически и душевно.
Если услышите сплетни, не обращайте на них внимания (как бы тяжело это ни было). Обязательно наступит день, когда все поймут кто есть кто. А из-за того, что вампир не смог разжечь вражду, распуская сплетни, будет жестоко страдать от того, что он облажался.
Каждый раз, когда со злом вспоминаете своего вампира, будете открывать между вами проход - ваша энергия будет уходить к нему, а взамен получите его негатив. Поэтому думайте о нем с ухмылкой или не вспоминайте вовсе, и когда он убедится, что больше не может на вас воздействовать, оставит в покое
Если в семье есть энерговампир, и вы вынуждены жить с ним на одной жилплощади по каким-то причинам, то это уже другая тема для разговора...
Не поддавайтесь уловкам энерговампиров, берегите себя
http://celitel-alfiya.ru/blog/ehnergeticheskie_vampiry/2019-04-25-163
Вампиры действуют по-разному.
Совет:
не обращать на него внимание, делать вид что всё равно что он говорит...
Стать таким же вампиром и проедать всем мозг. Я так и делаю.