Прочие дела домашние
Как защититься от энергетического вампира....
Если для того, чтобы "питаться" человеку даже не очень-то и нужно с тобой общаться. Просто рядом находится и всё, пипец наступает....с мужем и ребёнком после такого гостя реально 2 дня отходили. Не пускать в дом не вариант, пусть редко, но всё равно человек будет приходить, т.к. родственник.
ну ятак пару док фильмов смотрел по этому поводу-не знаю поверите мне или нет но пара способов есть.
1. молитва святому духу и ангелу хранителю--обычно есть в любом молитвослове, дома должен быть у каждого
2. если к вам такой нехороший гость пришел и вы всетаки с ним говорите--то если вы сидите всегда скрещивайте ноги, если стоите то руки--это как бы вы барьер делайте
мне помогает Богородица-молитва такая... 3 раза про себя почитать.... когда чуть не померла от такого-спас массаж с молитвами.... муж не верил никогда, а тут в шоке был... на спине был ледяной участок.. вот когда он его согрел-т. е. закрыл утечку энергии, я смогла встать....
у вас цветочки.
моя подруга недавно замуж вышла и уехала за границу. и недавно вскрылся сей факт вампиризма с его стороны.
вот это беда - что ей делать, куда бежать, как решать проблему.
она ведь выдыхается постепенно.
вот это страшно.
она ведь выдыхается постепенно.
вот это страшно.
У порога тряпку мокрую-через воду трудно зло перенести. Свечку церковную с Отче наш-по часовой стрелке идти по квартире от двери-перекрестить окна и дверные проемы. А вообще не общаться самое надежное или бабушку искать-защиту ставить. беда случается не сразу. через какое то время. они энергию постепенно тянут.
Неважно Неважно
Я не думаю, что этот человек хочет кому-то зла. Я даже уверена, что она не догалывается о своём таком вот влиянии....Но по наблюдениям, всем, кто с ней рядом плохо. Муж вообще избегает по максимуму....
Очень тяжело.. . У меня жена такая была...
икона пусть рядом с вами лежит
и молиться про себя -помогает
Неважно Неважно
у нас в семье крещёных нет.
Дарья Малахова
Покреститься надо-защита будет
У меня вот знакомая пришла и все, началось, куча неприятностей, болезнь, ожог серьезный, потеря денег, поломка дорогой техники, ребенок ночью перестал нормально спать, ночью плачет и пальцем куда то показывает, одна перестала спать вообще, боится, нам с мужем кошмары снятся. В дверь постоянно стук и звонки, а за дверью нет никого. И это за полторы недели. Никогда в такое не верила, а теперь не знаю что делать.
Дарья Малахова
ищите бабушку-в люом городе есть такие.в крайнем случае в Храме спросите-подскажут.
ИГНОР! нечего ему делать в вашем доме!
У меня такая знакомая быа - рядом постоит - и всё, и сил нет, и голова болит.. . Надо таких избегать!
мысленно представь свою семью обернутой фольгой, и будь более закрытой к этому человеку. ну или мысленно одевай этому человеку ведро на голову. обычно один из способов помогает!
а почему не вариант? ? не пускайте домой, ну и что что родственник.. вам здоровье семьи дорого?
Неважно Неважно
У неё кроме нас в Питере вообще никого нет....а помощь нужна, всё время обращается за ней. Ну, просто по человечески жалко. Мы и так свели общение к минимальному, но отказывать в 100% случаях не получается....
Дарья Малахова
Здоровье ребенка дороже-а он самый незащищенный.