Прочие дела домашние
СЕМЬЯНОЧКИ!!! Теряюсь в догадках....с КАКЙОЙ НАЧИНКОЙ подать ГОСТЯМ горячие блинчики?)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с Масленицей!!!

Если у Вас уже готово, тогда мы едим кВам!!!)) ) Приправа любая!!!)))
Пасиб, и тебя!
Лучшая начинка к соленым или пресным блинам - икра.
А к сладким - творог или клубничное варенье.
С икрой, однозначно все будут в восторге!!!
Вот с этим самым и подавай)))) Что на картинке
Мясо, рыбка солёная, икра, творог, масло.... Всё вкусно.
Мы блинов давно не ели,
Мы блиночков захотели.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!
Наша старшая сестрица
Печь блиночки мастерица.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!
Гости глянули на двОры,
И блины мои готовы.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!

Мы блиночков захотели.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!
Наша старшая сестрица
Печь блиночки мастерица.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!
Гости глянули на двОры,
И блины мои готовы.. .
Ох, блины мои, блины,
Ох, блиночки мои!

Со сметанкой, с джемом,
повидлом,
и вас с этим замечательным праздником...
повидлом,
кулинарная примета: даже если вы перед застольем ночь не спали, резали салаты, сварили картошку и оставили ее под одеялом, чтобы не остыла, не отходя от плиты жарили и парили, точно съедят только бутерброды с икрой.. . отсюда вывод-чтобы блины ушли точно и без остатка, делайте икорную начинку. не обязательно красную или черную икру, можно щучью или икру мойвы, тем более что сейчас это тоже деликатес.
с сыром или с мясом
сделай разных и положи в мисочки на стол. кто с чем захочет, с тея и съест)) ) я бы все попробоавала)) )
С праздником!
Блинчики с грибочками и сметанкой такое объедение, просто сказка...
семга, икра,
со сгущёнкой
С вареньем!
А просто с вареньем?
С творогом!! ! *О*