Прочие дела домашние

Что для вас предательство? можно вот прям конкретный пример

Юлия Юрина
Это когда говорят: Вот тебя я люблю и буду любить всю жизнь, а ребенка нашего... нет.
или
ты понимаешь о чем я. Да, считаю предательством - по-этому так больно.
Ведь что такое предательство? По сути - это НАШИ неоправданные надежды (на отношения, на дела, на поступки любимого человека) . Мы думали будет так и так, вот такого он никогда не сделает, ведь ЛЮБОВЬ ко мне не позволит даже подумать о таком! Ан нет! Чужая душа - потемки и что для нас - предательство, для них - НЕТ.
Вот что страшно. Когда люди мыслят по-разному, понимаешь? !
Читала вчера Типпинга "Радикальное прощение"...
Зульфия Мухтарова
Лучший ответ
Когда мать ребенка бросает - предательство. Причем самое гнусное из всех.
Papina Docha
муж ушел к другой бабе. Но это ерунда. Такое бывает часто. Разлюбил, вот и ушел. А вот дочь.... Он не ходит к ней уже целый год, не интересуется ее жизнью, здоровьем (хотя знает что девочка у нас нездорова). На просьбу однажды довезти нас до больницы отказал. А на суде заявил: "Лишите меня родительских прав".Вот это настоящее предательство.
Анна Синёва
когда ты беременна и у тебя есть лучшая подруга. когда вы с ней ссоритесь и она говорит твоему парню такое:
- выбирай, или я или она.
когда та же подруга говорит всякую чушь про тебя любимому, а он как дурак верит ей и ведется
Cholpona Joldoshbektegin
Лена Чепелёва вот так вот друзей и теряют....жаль
Конкретный пример? Пожалуйста.
Когда человек, чуть ли не на коленях клянется тебе в вечной любви, а потом когда узнает что ты беременна, обещает ни когда не бросать тебя и ребенка, заботиться, а в итоге посылает тебя, поливает грязью, унижает самыми последними словами и скрывается. И даже ни разу не изъявляет желания, хотя бы просто увидеть своего родного сына - вот это предательство.
если кто-то завел себе котенка, а потом, когда он подрос - выбросил на улице
Liliя ******
когда пользуются твоим доверием против тебя же.... С подругой пошли в клуб и договорились ничего парням не говорить а на следующий день эта подруга все рассказала утром своему парню про клуб а вечером моему хотя а я и не знала.... и не только про клуб а вообще пересказала ему то что я говорила у него за спиной (ну наши с ней разговоры)...
предательство-когда твоя лучшая или любимая подруга рассказывает всем про нашу ссору с ней из-за клуба!!!! да и вообще... меняет меня на другую девчонку)))))))
Когда выдают чужие тайны, или шантажируют самые близкие люди.