Прочие дела домашние

Есть что то такое, что другим смерть, а вам в самый раз?)) С конкретными примерами.

Наверное холод . Я бы всю зиму прожила с открытым окном, когда одна, цветы примерзают ) , а домашние мерзнут .
Юленька ***
Лучший ответ
Спорт, пост, некоторые животные и возня с ними.
Многие из моего окружения не терпят это все.
Mariana Kl
Люблю тишину, чтобы вокруг никого не было, самую пресную диетическую еду без мяса. Пост, одновременно своим готовлю всё как обычно. Не терплю праздники, развлечения, свадьбы, юбилеи, с большим удовольствием хожу на кладбища. Хорошо переношу жару до 48-и градусов, холод для меня ужасен
Beautiful Hazel Eyes..]*
Температура воды в ванне, муж всегда кричит, что в ней свариться можно))) Потом в семье все любят крепко заваренный час, а мне заварка вообще не важна. Дама люблю, когда прохладно - остальные мерзнут. Да много чего)))
Мой вид спорта далеко не жля всех.
Баян Адилова
жара в 35 градусов
Карина Ляпкало
Есть
Ирина Гелета
Гулять люблю... в любую погоду. С собаками)) Не все это поддерживают))) Трудно найти приятелей с такими же взглядами. Все больше между делом, когда в магазин забегают. Вот типа и прогулялись.
Victoria Sirghi
а я кипяток люблю-чтобы ухх
Очень силен и вынослив. Могу сорокет подтянуться. Хотя уже не знаю сколько могу. Подтягиваюсь либо одной рукой либо с грузом около 25 кг. Для людей высокая физическая нагрузка это стресс, для меня уже необходимость. Без неё чувствую себя некомфортно физически и психологически. Это как один из примеров. Ещё мне надо думать. Такая вот потребность. Преподаватель бывший, да и характер такой. Для большинства людей это смерть.
Юлия Савкина