Прочие дела домашние

До чего могут довести женщину, если её наказывают "разлукой", за будто бы невнимательность и равнодушие???

К какому решению этим могут её подвести .. стремятся подтолкнуть к чему-то , хотят увидеть что-то, понять или дать понять??
Tatjana Britkova Jurkova
Ей надоест быть в положении обвиняемой и она найдёт себе оправдание, снимающее ответственность..; -))
Елена Elena
Лучший ответ
до развода, ухода, измены :)
Пора валить
Думаю до крайности. .что он будет унижаться пред ней
женщина как начнут мстит.. ( как они это умеет прекрасно) и тут же он за голову возмется..
Алёна Саакян
Tatjana Britkova Jurkova какой ответ....до крайности --это точно..вот кто кого...-видно будет..)))))))))))))
До измены просто доведут. а потом до развода..
нечего на этом зацикливаться... нужно провести это время с пользой для себя ..а там видно будет.. .
может получится, как в песне.... когда меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу...
Вы сами ответили: "стремятся подтолкнуть к чему-то, хотят увидеть что-то, понять или дать понять??:
Могут довести до того, что женщина плюнет на все наказания и найдет кого нибудь, чтобы не чувствовать себя одинокой
***люся Rossa***
до того, что она станет внимательной и неравнодушной
До слёз однозначно.. . Пытаются отстраниться от предложения полного разрыва и взвалить всё это на плечи женщины.. . Мол, это её инициатива расстаться, а я святой...
до принудительного лечения....
до измены стабильно! А также до ухода вообще
Heo Nargiza Saeng
зайди ко мне в мой мир там песню послушай, вот ответ
разлуки у всех для разного.... но думать всегда полезно так что пересмотрите отношения его самого наберитесь сил терпения и раз ЛЮБОВЬ боритесь дальше
успехов
Идея Ооо
ни к чему хорошему .Это называется "прижать к стенке"