Прочие дела домашние

Почему домашние заботы не считаются работой

Все говорят что домохозяйка это легко и вовсе не работа .Стирать убирать и т.д.
Если посчитать всю работу, что выполняет домохозяйка, то получится полноценная заработная плата... Почему-то про это никто не думает... Ведь это труд, и однообразный и требующий смекалки (хотя бы что сварить) , трудолюбия, упорства... Не ценится, потому что однозначно не оплачивается.... Это грустно, что домохозяйка не в почете.. АААА, говорят, да дома сидит... И кто это говорит, да сами женщины пренебрежительно к своим подругам... Ну, попробуйте, посидите....
Татьяна Костина
Лучший ответ
Потому что енто подработка на пол ставки!!!)))
Так если Вы не будете стирать, убирать и готовить, то зарастёте грязью и помрёте от голода или язвы желудка, питаясь готовым продуктом. Я не отношусь в ведению дом. хозяйства, как к работе, это просто одна из составляющих моей жизни.
Представьте, как за голову схватиться правительство, если встанет вопрос о том, чтобы приравнять дом. хозяйство к официальному трудоустройству.
Это необходимость и обязанность каждой женщины! Это НЕ работа!
глупости.. . если ваши близкие так не считают, то это не значит, что все так думают-вам просто не повезло.. . пусть сами попробуют все делать-посмотрите, как запоют!
Потому что мужчине этого не надо, они грязь не замечают даже на расстоянии 1 см. да и нет над Вами начальников, некому нервы потрепать, суп варить поставили, пошли полежали, телик посмотрели. Меня бабушка все время учила: "Дочка никогда! Никогда не считай домашние хлопоты работой! ""
потому что это не то, на что стоит убивать жизнь;) . это - не то, что развивает личность.
Алина Калайда
это говорит только тот кто не делает ничего по дому!
Мария Ядрина
потому что ты не требуешь за это вознаграждений.
потому что не знают чего это стоит!